Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

  1. font-size

    Правила раздела Отзывы о компаниях.

    Уважаемые, форумчане.
    В связи с ужесточением законодательства РФ касающегося ответственности владельцев сайтов за действия третьих лиц (в частности публикация "клеветнических" сообщений), в данном разделе действуют следующие локальные правила.
    Для публикации темы (сообщения) в Черном списке:
    -Необходимо указать полную информацию о фирме попадающей в черный список, а именно: название, если их несколько, то все названия; ФИО директора; ФИО сотрудника с которым вы работали; адрес (или адреса) фирмы и род деятельности.
    -Необходимо представиться, а именно указать: Ваше ФИО, название фирмы, если их несколько, то все; адрес (или адреса) вашей фирмы и род их деятельности.
    -Необходимо представить копию документа, на котором построено обвинение, например выставленные вами счета, акты о выполненных работ и т.п.
    -«Запрещается обсуждение тем, противоречащих законодательству РФ, в частности, размещение оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, порнографических сообщений, призывов к национальной розни и прочих сообщений, могущих нарушить соответствующие законы…»
    -«Пользователь несет всю ответственность за соблюдение авторских прав на предоставленную им информацию и возмещает Администрации все убытки, понесенные последней в случае урегулирования претензий и споров с участием третьих лиц, возникших в связи с нарушением Пользователем авторских прав на предоставленную им информацию…»
    -«Администрация не несет ответственности за достоверность информации предоставляемой пользователями, равно как и последствия в результате применения полученной Пользователем информации (в т.ч. за любые прямые и непрямые убытки, возникшие вследствие использования форума).
    -Сообщения, которые будут вноситься участниками в качестве комментариев к уже открытым темам, Администрация оставляет за собой право удалять.

    N.B. При обращении представителей компании, находящейся в ЧС на нашем сайте, с просьбой удалить тему, к-рая (в настоящий момент) не соответствует новым правилам публикации, администрация сайта связывается с создателем темы на предмет её исправления в рамках обновлённых правил. Если в течении 5 дней дополнительных данных не появится. Тема скрывается-удаляется.

АО Волгогаз Группа компаний СГМ

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем teas, 7 июн 2019.

  1. teas

    Форумчанин

    Регистрация:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    2.591
    Симпатии:
    373
    Контора хорошая.
    Но начальник маркшейдерского отдела с прибабахом. Может сурприз устроить.
     
    #1
  2. Kaper

    Регистрация:
    15 июн 2021
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    4
    Работа в постоянных командировках, от месяца до полугода и больше. Достойное оборудование. Линейный ИТР = пастухи (в основном), так что отметки и детальная разбивка за геодезистом, ну и ПТО подкидывает дурную работу из-за не владения Автокадом и т.п. Зарплата стабильная, чуть больше водителя вахтовки и меньше прорабской, процентов на 20 - 25, бывают премии. Отдых складывается из накопленных отгулов во время командировки, т.е. за месяц работы 8 отгулов.
    За несколько лет работы у меня накопилось очень много отгулов, при увольнении мне их не компенсировали и не дали отгулять.
    Начальник маркшейдерского отдела, собственно и не даёт отгулы забрать. Это и был для меня сюрприз. Человеку 70 лет в этом году, держится за кресло всеми силами.
     
    #2
    Schredinger и Иоан4 нравится это.
  3. teas

    Форумчанин

    Регистрация:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    2.591
    Симпатии:
    373
    Да, начальник маркшейдерского отдела большой оригинал. Я с ним по Иваново сталкивался. Когда он ещё в другой конторе работал. Показался нормальным. Видать власть испортила.
     
    #3
    Schredinger нравится это.
  4. Schredinger

    Регистрация:
    20 дек 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    6
    В данный момент у них все плохо. Поменялось руководство. Не выплатили всю зарплату точно 3 геодезистам и многим рабочим. При трудоустройстве говорят одно, получается другое. В вк есть видео где сокращают работников. Сокращения массовые. Будут предлагать работу обходите стороной. А если подрядчики, то просите деньги в начале за работу.
    Сейчас условия такие:
    За 50 тыс. на дальнем востоке без суточных (если в оп! хотя будут обещать, что суточные добавят к зарплате);
    Работа без выходных (1 раз в 2 недели). Выходные идут как отгулы дома, 2 месяца работы, а дома отгулы, выходные ни как не компенсируют;
    Проживание в гостинице в тесным номером для 1, но селят по 2-е, хотя обещали по одному. (Квартиру снимут только если вы сын прораба);
    Питание как хотите, что где найдете и без суточных. В гостинице готовить нельзя!
    Стирка 1 раз 100-200 руб. и то договариваться нужно.

    Могосумов Николай Григорьевич начальник макшейдерской службы АО Волгогаз - добавьте в список.
     
    #4
  5. Евгеньич

    Форумчанин

    Регистрация:
    22 май 2012
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    136
    Адрес:
    Москва
    Могосумов - нормальный мужик!
    Бьется за своих геодезистов, чтобы руководство выплачивало обещанные премии.
    На нем и еще на двух специалистах и держится маркшейдерско-геодезическая служба.
    Но не все в его силах.
    В мае-июне 2022 фирма начала входить в состав ГСП-? (ГазСтройПром).
    А в ГСП не жизненная оргштатструктура, геодезической службы нет. Система управления никакая.
    Пришедшие нормальные люди в ГСП оттуда в скором времени убегают.
    Принцип работы у них такой: мне не надо, чтобы ты нормально работал, мне надо, чтобы ты мучался.
     
    #5
  6. greckk

    Форумчанин

    Регистрация:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    12

    Со многим с вами не согласен)
    Сколько Вы там проработали? Такое впечатление что очень долго, судя по количеству написанного)
    По факту: Проработал не полный месяц, при очень вялых СМР на объекте, и с юношеским максимализмом психанув, сбежал( не озвучив ни разу возникшие проблемы и не дождавшись премии(
    Часть вопросов решаемых (соглашусь возможно не сразу) но эти проблемы нужно озвучивать!!! непосредственно своему руководителю, тому же Григоричу хотя бы)
    пс Ты хотел обосрать? Но забыл снять штаны, в итоге ...)
    --- Сообщения объединены, 7 июл 2022, Оригинальное время сообщения: 7 июл 2022 ---
    Да, на данный момент не совсем понятно будущее АО "Волгогаз" как строительной организации(((
     
    #6
  7. Schredinger

    Регистрация:
    20 дек 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    6

    В любом случае деньги обещанные не выплатили. И да потерял с этой фирмой время и деньги. Убедился на личном опыте, что фирмы с 7/0 и 6/1, те ещё лжецы и нарушители ТК РФ.
     
    #7

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление