Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Андроид вместо контроллера.

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем k4renmelkonyan, 19 июн 2024.

  1. k4renmelkonyan

    Регистрация:
    30 ноя 2022
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем здравствуйте! Вопрос чучуть не вписывается во все разделы форума, но наверно этот-самый подходящий)
    Нуждаюсь в совете, если вместо контроллера, буду работать на телефоне ( приложение LandStare устанавливаю на тел.), хочется не ошибиться с выбором телефона , буду брать андроид, на какие характеристики необходимо обратить внимание, и какие должны быть характеристики, (может посоветуете конкретную модель), чтобы была скорость и всё, что нужно в съёмке..., может кто-то уже решал такую "задачу") ? Спасибо!
     
    #1
  2. В.Шуфотинский

    В.Шуфотинский Модератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    17.374
    Симпатии:
    4.993
  3. Сер-гео

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 авг 2010
    Сообщения:
    4.018
    Симпатии:
    1.550
    все равно ошибешься китай на то и китай как повезет я лично со своей стороны советую doogge S100, iiif 150 b2 pro до 25 тыс уложишься
     
    #3
  4. wolodya

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    6.920
    Симпатии:
    2.608
    Адрес:
    Москва
    Для зимы хорошо..... А я на https://market.yandex.ru/product--g...esale&resale_goods_condition=resale_excellent посматриваю

    Снимок экрана 2024-06-21 134901.png
     
    #4
  5. Сер-гео

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 авг 2010
    Сообщения:
    4.018
    Симпатии:
    1.550
    не хватит тебе 4000 мач даже сами продавцы говорят. сейчас какого то фига для запуска программы на телефоне ему нужен доступ к спутникам и по сути жрет все время, если на машине в пробках постоянно доступ к розетке то наверно да, но опять же эксинос процессор хз как там оптимизирована програма для РТК приемника
     
    #5
  6. wolodya

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    6.920
    Симпатии:
    2.608
    Адрес:
    Москва
    А что snapdragon лучше?
     
    #6
  7. Сер-гео

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 авг 2010
    Сообщения:
    4.018
    Симпатии:
    1.550
    ну да эксинос и в лучшие времена энергоэффективностью не страдал, ладно если чисто для андроида и как если использовать как контроллер хз оптимизирован или нет
     
    #7
  8. wolodya

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    6.920
    Симпатии:
    2.608
    Адрес:
    Москва
    Да я в телефонах не разбираюсь особенно... А для нашего рынка вроде только самсунги с эскиносами....
    Не знаю если брать другой скажется это как либо (если часть меню будет по английски это ничего) вдруг какие функции будут не работать.....
     
    #8
  9. Сер-гео

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 авг 2010
    Сообщения:
    4.018
    Симпатии:
    1.550
    да нет такого уже давно если только не прям китайский для китайского рынка брать
     
    #9
  10. wolodya

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    6.920
    Симпатии:
    2.608
    Адрес:
    Москва

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление