Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Акт согласования границ

Тема в разделе "Уточнение земельных участков", создана пользователем dimprist, 25 ноя 2014.

  1. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    30.982
    Симпатии:
    7.032
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    не переживайте. все будет
     
    #301
  2. Гаврила

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    4.141
    Симпатии:
    2.177
    Адрес:
    роисся
    Давай! А то я весь на измену вышел.
    --- Сообщения объединены, 18 ноя 2022, Оригинальное время сообщения: 18 ноя 2022 ---
    Да никакой.
    --- Сообщения объединены, 18 ноя 2022 ---
    Очень интересно, как противостояние двух человек может решить судьбу СРО.
    Угомонись.
     
    #302
  3. Гаврила

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    4.141
    Симпатии:
    2.177
    Адрес:
    роисся
    Не, ну прикольно. Тихо, мирно, о согласовании беседуем. Приходит терминатор, и всем абзда.
    Это нормально?
     
    #303
  4. walk1968

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.407
    Симпатии:
    799
    Гаврила, это вопрос к Косу или ко всем?
     
    #304
  5. Гаврила

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    4.141
    Симпатии:
    2.177
    Адрес:
    роисся
    Исключительно к имяреку, то бишь к Косу. Это наш личный батл, нет ни какого желания его убить, лишь бы отъебался, но сука, липнет и заябыват. Проблему будем решать. Это личка. Сорян, что вывалилось на форумчан. Всем благ и удачи.
    --- Сообщения объединены, 19 ноя 2022, Оригинальное время сообщения: 19 ноя 2022 ---
    Гаврила,
    Пытался в личку. Кос бычится. Ну по ростовски, я не я, ты сам зелёный.
    --- Сообщения объединены, 19 ноя 2022 ---
    Самый прикол, товарисч, в начале диалога, торжественно обещал, несколько раз замолчать, прекратить общение, но.
     
    #305
  6. olegzyr

    Форумчанин

    Регистрация:
    2 сен 2010
    Сообщения:
    1.228
    Симпатии:
    138
    Адрес:
    г. Томск
    Улыбнуло, как Кос злобствует, когда аргументов не хватает::rolleyes24.gif::
     
    #306
    VIC60 и Гаврила нравится это.
  7. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    30.982
    Симпатии:
    7.032
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    злобствует над чем? перед кем? перед вами? я задал прямые вопросы, а вы все спели на перепалку мою и Гаврила,
    Гаврила, не прав, надеюсь то осознает и успокоится,

    а если ни какой то панику то чего разводите? Найдите смелости признаться людям. А то жути навели и сольетесь
    --- Сообщения объединены, 19 ноя 2022, Оригинальное время сообщения: 19 ноя 2022 ---
    Оффтоп

    а о чем мне с вами беседовать? на заседание вы не появились, позицию СРО вам не известно, письма вы не читаете, все переворачиваете с ног на голову. протокол вы еще не читали. Другими словами Ничего не знаете то жути уже навели на всю Россию. Еще и угрожать пытаетесь. Не получится Виктор Иванович, пуганый. Жалобы собрались писать? так это ваше право и никто у вас его не отнимает и не отнимет. А то что проверки по приостановкам проводятся, так это уже вопросы не к нам. С этим вопросом в первую очередь к себе, зачем вы довели до приостановки, ко второй очереди к Росреестру, зачем они нам пишут и требуют проводить дисциплинарку. Если вы считаете что в других СРО как то по другому, то сперва наведите справки и узнайте.
    То что вы взяли на себя смелось публично обвинять СРО не обладая всеми материалами, не делает вам чести.
    То что представители СРО с вами общаются в публичной плоскости и не боятся этого, я считаю это наша заслуга. Кто из других СРО еще будет с вами вот так, на форуме общаться? Назовите хоть одного.


    --- Сообщения объединены, 19 ноя 2022 ---
    Оффтоп

    вот действительно, все сидели тихо мирно обсуждали акт согласования и тут Гаврила, наааааа. Бегите все из СРО. Кос с.ка, упырь и негодяй меня глумится ни по чем. Заставляет в Самару зачем то ехать, в ножки ему кланяться. Я, вообще белый и пушистый, сижу в бане, веником парюсь, а тут на тебе вызывают в Самару приехать и объясниться почему я допустил приостановку, Росреестр направил в СРО обращение, а СРО скотины такие еще и дело возбудили. Ну, дальше угрозы и шантаж.
    Так кто бурю в стакане поднял? От того, что видя меня у вас у вас сразу забрало падает, кто виноват? Я что ли? Или вы таким образом пытаетесь доминировать и стать первым лицом на форуме ::laugh24.gif::::laugh24.gif::::laugh24.gif:: так я не возражаю, доминируйте, только без оскорблений в мою сторону и остальных коллег.
    Повторюсь, я единственный кто вообще с КИ беседует в публичной плоскости.

    --- Сообщения объединены, 19 ноя 2022 ---
    Справедливости ради, нужно отметить, что обычно по аналогичным решениям, слушаешь слова благодарности, в честном и независимом рассмотрении. А тут противоположность полная, решение не читал, но бочку помоев вылью, после как принято сольюсь по тихому.
     
    #307
  8. Гаврила

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    4.141
    Симпатии:
    2.177
    Адрес:
    роисся
    Ну понятно. Кос перевёл в другую плоскость. Письками меряться. Сразу говорю, у него больше.
    --- Сообщения объединены, 19 ноя 2022, Оригинальное время сообщения: 19 ноя 2022 ---
    Вопрос к админу. Как открыть доступ к переписке? Ну очень хочется показать лицо самого лучшего Председателя, так он себя в переписке обзывает.
    У меня председатель, почему-то, ассоциируется с другом приседателя, с обрезом.
    Что делать, деда раскулачили, где-то в северном Казахстане сгинул.
     
    #308
    Последнее редактирование: 19 ноя 2022
  9. fdrt

    Форумчанин

    Регистрация:
    25 апр 2018
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    132
    Я конечно 10 см не считаю за расхождение в определении границы и пристыковываюсь к ранее установленной, но если расстояние по забору не сходится см на 30-40, то беру свои координаты и наш росреестр не пишет мне про чересполосицу. Проводит учет.
     
    #309
    Морячка, irina_koryakina и Elegans нравится это.
  10. Гаврила

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    4.141
    Симпатии:
    2.177
    Адрес:
    роисся
    У Вас в палате другая настройка ПО. В нашей палате, в приватной беседе мне пояснили, 60 см проходит учёт, 59 см - приостановка. Вариант в заключении прописывать почему так, пару раз даже фото прикладывал. Бред полный, а тут ещё Кос.
     
    #310
  11. fdrt

    Форумчанин

    Регистрация:
    25 апр 2018
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    132
    Я, наивный, думал, что у всех одинаковая программа. Вроде по телевизору постоянно рассказывают как все централизуется и с одного региона можно все сделать по другому региону. А в жизни, как обычно, все наобормот)
     
    #311
  12. Wladimetr

    Форумчанин

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    5.444
    Симпатии:
    2.358
    Адрес:
    степной край
    Да невозможно все централизовать окончательно, обязательно должны быть местные специалисты, в любой области, представьте себе сантехника, дворника, учителя, доктора и пр., работающего по всей России: сегодня с утра заменил кран в Вологде, а после обеда нужно чистить унитаз где-нибудь в Костроме
     
    #312
  13. Geodez_2012

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 апр 2015
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    13
    можно с этого места поподробнее? граница смежника при этом декларированная или уточнённая?
     
    #313
  14. Гаврила

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    4.141
    Симпатии:
    2.177
    Адрес:
    роисся
    Уточнённая, вы меня пугаете, если декларированная, её нет.
     
    #314
  15. Geodez_2012

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 апр 2015
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    13
    ну почему же, бывают же случаи когда граница есть но она декларированная (не по межеванию).
    но если при уточнённой смежной границе такое происходит, то уже мне непонятно ничего.
     
    #315
  16. Гаврила

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    4.141
    Симпатии:
    2.177
    Адрес:
    роисся
    Если границы декларативно, согласен, бывает и такое, там точность 0,3, а не 0,1.
     
    #316
  17. VIC60

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 апр 2012
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    295
    Похоже, так!
    --- Сообщения объединены, 20 ноя 2022, Оригинальное время сообщения: 20 ноя 2022 ---
    Но это же не значит, что "написали, а Вы "под козырек" - чего угодно-?
     
    #317
    Гаврила нравится это.
  18. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    30.982
    Симпатии:
    7.032
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    положение обязывает проводить дисциплинарку. Вопрос только нарушил ли КИ что-либо или нет.
    Дисциплинарку мы обязаны провести вопрос какое решение будет принято после этого. Это уже зависит от степени вины КИ
    18.8 Положения о контроле, принять одно из следующих решений:
    1) о применении меры дисциплинарного воздействия - тут уже мера применяется от замечания до исключения.
    2) о прекращении дисциплинарного производства. - дело закрывается, без взыскания
    Этот пункт из положения в каждом письме прописывается
     
    #318
  19. geokont

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 ноя 2010
    Сообщения:
    2.479
    Симпатии:
    187
    Адрес:
    Черноморская губерния
    Не смеши.
     
    #319
  20. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    30.982
    Симпатии:
    7.032
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    не смешу. не знаю как в других СРО, а у нас степень вины оценивается. очень часто происходит, что вина есть, а наказания нет. так решение может быть построено таким образом. КИ допустил нарушение закона, но дисциплинарный орган принимает решение о прекращении дисциплинарного производства. Т.е. нарушение есть, а меры дисциплинарного воздействия нет
     
    #320

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление