Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

  1. С 13.10.2020 снова работает авторизация/регистрация через социальные сети: VK (Вконтакте) и Facebook.
    Скрыть объявление

Акт обследования Автомобильной Дороги

Тема в разделе "Акт обследования", создана пользователем Oxis, 20 сен 2016.

  1. Oxis

    Регистрация:
    21 янв 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. К нам обратилась районная администрация с просьбой снять с учета автомобильную дорогу с целью выведения ее из перечня автомобильных дорог. Основываются на заключении, которое им написала "Дирекция дорожного строительства" в котором просит снять данную дорогу с кадастрового учета в связи со строительством в данном месте транспортной развязки. (в приложении). Могу ли я подготовить акт обследования, если в результате дорожных работ уничтожена только часть дороги (хоть и значительная)? Если нет, то подскажите как администрация должна действовать в данной ситуации. Ведь дорога ПЗЗ не соответствует. А проект перепланировки на эту маленькую дорогу делать никто не будет, т. к. он скорее всего имеется на ту автомагистраль из-за которой значительная часть дороги разрушится, но вряд ли в этом проекте есть упоминание о местной дороге.
     

    Вложения:

    #1
  2. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    29.281
    Симпатии:
    6.534
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    иииииииииииии? что тут не понятного? вы за 3 года находясь на форуме не знаете ответ на этот вопрос? хотя и вопросом то это сложно назвать.
     
    #2
  3. Oxis

    Регистрация:
    21 янв 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Очень информативно... Так могу я на основании этого заключения подготовить акт обследования или нет?
     
    #3
  4. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    29.281
    Симпатии:
    6.534
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    ну если хотите подзалететь по ст. 14.35 можете делать, хотя я сомневаюсь что вам снимут такой объект с учета
     
    #4

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление