Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

2 Инженера-геодезиста с высшим образованием на выходные

Тема в разделе "Предлагаю", создана пользователем Артём_ГОСТ, 6 фев 2022.

  1. Артём_ГОСТ

    Регистрация:
    6 фев 2022
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    С удовольствием выполним любые геодезические работы с напарником-геодезистом. Имеем высшее образование в этой сфере и дополнительные специалитеты, повышения квалификации.
    Есть возможность работать как в Москве, так и в области на автомобиле. В наличии тахеометр, нивелир, ГНСС оборудование и др. Также выполняем постобработку результатов измерений и предоставляем их заказчику в наглядном и требуемом виде.
    Стоимость договорная и зависит от характера работ, необходимости подготовки к выполняемым работам (подготовка и редактирование чертежей в Autocad для выявления координат ориентирования прибора/выявление координат необходимых для отображения в натуре перед началом работ), требуемой точности, их объёма, скорости выполнения работы, требованиям к оформлению предоставляемых результатов работ.
    Напарник имеет своё оборудование, при необходимости выполним работу в два раза быстрее, в два раза качественнее, в два раза точнее. Стаж работы более 5 лет.
    Опыт работы: работа в частном секторе на участках элитной недвижимости, ведение городских объектов строительства со стадии раскопки котлована до стадии благоустройства - со стороны заказчика и со стороны подрядчика, разбивки, топографические съемки, мониторинги, обмеры, съемки теплосетей, создание ГРО с необходимой документацией, вынос осей, проверки исполнительных схем, проверка конструкций на правильность их выполнения, выявление и обоснование ошибок с ссылками на нормативную документацию. На данный момент ведем строительство на Ленинском проспекте, поддерживая и улучшая профессиональные навыки каждый день.
    При необходимости оказываем услуги проверки качества и правильности выполненных работ от строительного контроля (подключаем людей со стажем работы более 10-ти лет).
    Приоритетно пишите в вотсап, чтобы мы не потерялись друг с другом, если вотсап отсуствует - звоните.
    89854118003
     
    #1
  2. vsv

    vsv
    Форумчанин

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    1.544
    Адрес:
    Челябинск
    Одно из 3-х лишнее.

    зы
    но что "дешевле" не добавили унушает некоторую степень доверия.
     
    #2
    Qvinto нравится это.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление