30-ти дневная пробная версия.
Стоимость500 р. Возможна оплата по счёту(для юр. лиц цена 1 000 р.). Скидки именинникам и активным форумчанам.
Регистрация
Активация приложения привязана к железу ПК, смена AutoCAD ни как не влияет, смена операционной системы, потребует повторного ввода кода активации, но сам код не изменится и подойдёт купленный ранее. Смена ПК потребует новой регистрации (покупки).
Установка
Приложение устанавливается автоматически, в AutoCAD (и CIVIL 3D) начиная с версии 2013. На Ленте, на вкладке "Надстройки" появится панель "Geo Layout"
Для более ранних версий, после установки, нужно загрузить файл с расширением VLX с помощью команды ЗАГПРИЛ и файл с расширением CUIX с помощью команды МЕНЮЗАГР
Файлы находятся тут: C:\ProgramData\Autodesk\ApplicationPlugins\BearDyugin_cut_ino_Layout.bundle
Удаление
Удаление производится штатными методами Windows через Панель управления -> Установка\удаление программ
![](data/resource_icons/0/295.jpg?1600231708)
Geo cut into layout V 3.0.1
Автоматическое создание листов по рамкам в модели
Последние обнoвления
- Обновление 12 фев 2025
- Исправление 3 ноя 2020
- Исправление 30 окт 2020