Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Спамеры-мошенники добрались и до этого форума

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем Максим, 21 фев 2018.

  1. Максим

    Форумчанин

    Регистрация:
    19 июл 2007
    Сообщения:
    1.554
    Симпатии:
    471
    Мне пришло личное сообщение в 4 утра такого содержания:
    Пришло от пользователя likewoman804
    По ссылке "Получить" попадаешь на сайт
    http://proscer.ru/
    Это типичный сайт-лохотрон. По этому шаблону я встречал уже много сайтов. Мне приходит на почту много спама с тем же самым.

    Немножко текста для яндекса для определения мошенничество лохотрон обман развод:


    В интернете ежедневно создаются десятки тысяч новых сайтов, которые предлагают свои услуги. Каждому сайту нужны клиенты для продаж, но где их взять? Ответ прост, для того что бы сайт был узнаваем используется SEO продвижение. Это когда различные люди набирают в поиске интересующую услугу получают на выбор в поиске различные варианты интернет ресурсов для удовлетворения своей потребности, например Иван хочет приобрести гаечный ключ, для этого Иван наберет в поиске: «купить гаечный ключ» и получает в результате на первой странице поиска например Яндекс или Google интернет магазин в котором есть гаечный ключ который он хочет приобрести и дальше он успешно становиться покупателем этого ключа, а владелец интернет магазина получает прибыль. Но что бы у интернет магазина была такая возможность быть на первой странице ему нужен интернет трафик в большом количестве, что бы поисковая система могла показывать его на первой странице и он мог иметь хороший поток новых клиентов.Что же предлагаем мы? Мы предлагаем вам сотрудничество, мы являемся посредниками между интернет ресурсами, которым нужен трафик и вами. Сейчас вы можете продать свой интернет трафик по выгодной цене, все что вам нужно это пройти проверку на качество интернет трафика и скорость, и наша система автоматически распределит эти ресурсы и выплатит вам заработанную сумму. Просто запустите ниже проверку введя свой логин для этой сессии и узнайте сколько вы сможете заработать на своем домашнем интернете!Наша система сама подбирает для вашего интернет трафика сайты готовые выкупить трафик по самой выгодной цене! Все это происходит в автоматическом режиме после оценки вашего интернет трафика.Система сама подбирает вам подходящих покупателей, а мощные серверы мгновенно направляют ваш интернет-трафик на тысячи веб-сайтов. Вам остается лишь нажать несколько кнопок и получить деньги за свой трафик. Весь процесс заработка полностью автоматизирован, поэтому зарабатывать с нами одно удовольствие. Продать свой интернет-трафик вы можете только 1 раз в сутки. Это сделано для того, чтобы исключить повторные посещения за день и покупатели интернет-трафика получали на свои сайты только уникальных посетителей. Мы дорожим своей репутацией, поэтому работаем честно, как с продавцами, так и покупателями интернет-трафика. Придумайте логин на текущую сессию, нажмите кнопку Оценить мой интернет-трафик и следуйте подсказкам платформы. Желаем приятной работы!

    Контактный центр: +7 (490) 997-41-34
    Служба поддержки: s.group17@yahoo.com
    Copyright 2017 Все права защищены «ОАО MONEY ISPMAN”
    Москва, 123547 пр. Вернадского, 74/50
    «Коворкинг ОАК». Время работы: 9.00 ч — 21.00 ч. (Мск)

    mce-anchor1. Все высказывания и примеры на сайте по поводу увеличения, получения доходов или прибылей, уже размещенные или которые будут размещены на ресурсе http://proscer.ru (в дальнейшем Сайты) - всего лишь предположения по поводу предстоящих или текущих заработков, доходов, поэтому не являются гарантией их получения. Если предположительные прибыли или увеличение предстоящих доходов Вы считаете гарантированными, то также берете на себя все риски по их неполучению.
    2. Если на сайтах указывается конкретная сумма заработка у лица или лиц, которые занимаются бизнесом, то это не гарантирует лично Вам такого же дохода при организации аналогичного предпринимательства. Вы принимаете как факт, что можете не получить подобных сумм заработков.
    3. Все вопросы, размещенные на сайте http://proscer.ru и связанные с получением доходов и прибылей, не могут приравниваться к средним величинам заработка.
    4. Не существует также гарантий, что чей-либо опыт, касающийся предпринимательской деятельности, заработков или доходов, можно использовать как указание к действию, которое может дать желаемые финансовые результаты.
    5. Суммы доходов в их денежном эквиваленте связаны с целым рядом различных факторов. Мы не даем инструкций и какой-либо информации по поводу Вашей будущей деятельности и финансовых успехов точно так, как не распоряжаемся Вашей личностью, данными, деловыми качествами, этическими нормами поведения, направлениями деятельности, - всем тем, что может повлиять на вероятность получения доходов в малых или средних эквивалентах. Мы не можем гарантировать получение точно таких же заработков, какие получают другие лица. Все риски по неполучению доходов вы берете на себя.
    6. Трудовая, деловая, предпринимательская деятельность через сеть Интернет, проводимая с целью получения доходов и прибылей связана с разными рисками. Принимая решение заниматься подобным родом деятельности на основании любой информации, что содержится в нашей инфопродукции и напрямую касается наших услуг, которые мы предоставляем на данном веб-ресурсе, вы должны учитывать возможные моменты неполучения прибыли или принятия некоторых возможных убытков.
    7. Вся наша продукция и услуги созданы с образовательной и ознакомительной целями, поэтому пользоваться ими нужно вдумчиво, с мерами предосторожности и опираясь на опыт профессионалов - наставников или тренеров. Прежде чем начинать любую предпринимательскую деятельность, основываясь на предоставленной информации, получите консультацию юриста и бухгалтера, а также профессионала в области маркетинга.
    8. Посетители сайта http://proscer.ru, пользователи продукции или услуг опираются на свой опыт, здравый смысл и полностью рассчитывают на свои силы, принимая решение заниматься интернет-бизнесом или любым другим видом предпринимательской деятельности. Вся инфопродукция и информация проходят через оценку квалифицированных лиц независимой экспертизы. Продукцию и информацию, размещенную на нашем веб-ресурсе, надлежит тщательно проанализировать, оценить перед тем, как будет принято решение заниматься бизнесом.
    9. В случае получения каких-либо доходов, Вы также самостоятельно несете ответственность перед законодательством Вашей страны проживания, а также налоговым законодательством, в том числе Вы несете ответственность за оформление предпринимательской деятельности в соответствии с законом Вашей страны. Так же, если это предусмотрено Законом Вашей страны, вы обязаны самостоятельно вести юридически свою предпринимательскую деятельность и платить налоги.
    10. Данный документ гласит о том, что Вы даете свое согласие на то, что сервис http://proscer.ru не несет ответственности за ошибочно принятые Вами решения по поводу доходов, прибылей, способов ведения бизнеса, продукции тренинг-центра, предоставляемых услуг или других материалов, что размещаются на данном сайте: текстовой, аудио- и видеоинформации.
    Администрация Сайта в любое время вправе внести изменения в Правила, которые вступают в силу немедленно.
    Продолжение пользования сайтом (ресурсами) http://proscer.ru после внесения изменений означает Ваше автоматическое согласие на соблюдение новых правил.
    Контакт для связи с администрацией сайта: s.group17@yahoo.com
    mce-anchorПользовательское соглашение
     
    #1
  2. Дмитрий Александрович

    Форумчанин

    Регистрация:
    5 авг 2010
    Сообщения:
    1.727
    Симпатии:
    283
    Адрес:
    Пермь
    Такая же фигня в личку пришла
     
    #2
  3. Qvinto

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    5.681
    Симпатии:
    4.223
    Адрес:
    Украина, г.Калуш
    Странно, что вы столько времени ведётесь на всякую фигню, ещё и расписываете её.
    С утра уже висит объявление, вы что, нормальное не читаете, а лажу всякую хаваете?

    upload_2018-2-21_18-2-27.png
     
    #3
    Гаврила, Enot и Geo_major нравится это.
  4. Valang

    Форумчанин

    Регистрация:
    9 фев 2012
    Сообщения:
    2.770
    Симпатии:
    2.215
    Адрес:
    г.Магадан
    Уважаемая администрация! Как я понял, на сайте появились мошенники. Вот такое письмо получил сегодня в личной переписке:
    ************************************
    Приветствую Ваc, Valang
    Bыпoлнен перевод нa ваш лицевой cчeт
    Сумма: 29 905 pуб 90 кoп
    Пeрeвести на кaрту
    ***********************************
    Тема: Наконец-то я вас нашла.
    Уверяю Вас, что мне никто и ничего не должен, также как и я. Переводов и подачек ни от кого не жду. Разберитесь пжл.
    Сообщение прищло от

    likewoman804
    Только чтение

    Впервые вижу, что адресат не доступен по ссылке.
     
    #4
  5. X-Y-H

    X-Y-H Администратор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    21.789
    Симпатии:
    7.068
    Адрес:
    Россия
    Valang, удалили их уже
     
    #5
  6. Valang

    Форумчанин

    Регистрация:
    9 фев 2012
    Сообщения:
    2.770
    Симпатии:
    2.215
    Адрес:
    г.Магадан
    А такой метод регистрации "Только для чтения" Вы заблокировали? Точнее: чтобы они не могли рассылать и личные сообщения.
     
    #6
  7. X-Y-H

    X-Y-H Администратор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    21.789
    Симпатии:
    7.068
    Адрес:
    Россия
    Valang, в бане. В полном
     
    #7
  8. Valang

    Форумчанин

    Регистрация:
    9 фев 2012
    Сообщения:
    2.770
    Симпатии:
    2.215
    Адрес:
    г.Магадан
    Если ко мне такое письмо пришло, значит не в бане::dry.gif::
     
    #8
  9. X-Y-H

    X-Y-H Администратор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    21.789
    Симпатии:
    7.068
    Адрес:
    Россия
    Valang, вы вчера заходили на сайт?
     
    #9
  10. Valang

    Форумчанин

    Регистрация:
    9 фев 2012
    Сообщения:
    2.770
    Симпатии:
    2.215
    Адрес:
    г.Магадан
    Вчера нет. Дня три не заходил и похоже эту тему пропустил. Дайте пжл ссылку на эту тему.
     
    #10
  11. X-Y-H

    X-Y-H Администратор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    21.789
    Симпатии:
    7.068
    Адрес:
    Россия
    Valang, вот и не видели , ЛС мы удалить не смогли - все подобные обсуждения в разделе о форуме.
     
    #11
  12. Valang

    Форумчанин

    Регистрация:
    9 фев 2012
    Сообщения:
    2.770
    Симпатии:
    2.215
    Адрес:
    г.Магадан
    Если позволите, то о себе я здесь кратко и немного расскажу.
    Жил я не тужил. В личку мне о геодезии писали многие. Отвечать всем и каждому - сами понимаете, накладно и ни к чему. Создал канал на Ютубе. Выложил видео для тех, кому это интересно. И ПИЗДЕЦ!!!! Началось!!!. Каждый день 2-4 письма о том, что мне нужно получить 2500-5000$. Я согласен, ребята они не плохие: мне их $5000 не будут лишними. Я только одного не понимаю: они мне должны $5000, а просят чтобы я заплатил 300-500 руб за перевод из баксов в наши деревянные. Ну и высчитайте из той суммы, что мне причитается, а остаток вышлите мне:)
    Есть предложения о якобы честных видов заработка. Вы скачиваете СПАМ прогу, которая с вашего компа рассылает всякую х.. всем подряд, а вам за каждый спам по 0.5 коп. Мне кажется, что тот, кто считает себя Геодезистом, на это не пойдет.
     
    #12
    Последнее редактирование: 22 фев 2018
  13. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    30.883
    Симпатии:
    6.989
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    касперский сразу блокирует вход на этот сайт
     
    #13
  14. X-Y-H

    X-Y-H Администратор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    21.789
    Симпатии:
    7.068
    Адрес:
    Россия
    Кос, причем если почитать транслитом - то получается просер )))
     
    #14
    Максим нравится это.
  15. Qvinto

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    5.681
    Симпатии:
    4.223
    Адрес:
    Украина, г.Калуш
    Что, опять? Да сколько ж можно?
     
    #15

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление