Так и есть. Платы летят! Непонятно одно, почему Trimble не делает отзывную компанию...что-то в этом роде...ведь проблема массовая! ИМХО.
А откуда такие данные? Это ИМХО или есть официальная статистика сервис-центров? А то мне тут тоже "знакомый знакомого" говорил, что в ГСИ очередь на ремонт была от 2 месяцев (что, кстати, оказалось правдоподобным)
Это как в анекдоте, накинь пару процентов а то всех перестреляю)))))))))))) Анекдот в тему (Наведите курсор, чтобы раскрыть содержимое) Анекдот в тему (раскрыть) Анекдот в тему (свернуть) сидят три охотника и как всегда травят друг другу басни. 1охотник говорит-иду как то полесу, а тут медведь на меня идет, тонны две весом, ну я ружье достал и замочил его. 2охотник ему да ладно это х.. ня, вот я в лесу носорога завалил весом тонн на 5 вот это я понимаю. 3охотник второму не пи.. ди!!!! скинь пару тонн! второй не не буду.... реально 5 тонн весу. третий ну ладно слушай... иду я по лесу тут смотрю кабан бежит, ну я его раз и замочил, а тут лесник от нарисовался, ну я и лесника туда же. смотрю жена его с дочкой ну их тоже пришлось.. и автобус с туристами приехал.... слушай скинь пару тонн а то весь автобус перестреляю.
Контроллеры S10, Getac используют все подряд, включая НГК, ГСИ, ПРИН, УГТ и т.д. И все браки в тех же пределах. К слову замена разбитого дисплея у S10 1500р :) Какова она на TSC3?)
Только что письмо пришло от самого чарльза тримбла, неофициально конечно, но там цифры куда плачевней...... и измеряются не в процентах а в единицах планковского времени делённом на колличество приборов в секунду.
Так контроллеры реально оф...но! Бюджетней не куда) Какое тут сравнение TSC3))))))))))))) Как то нам принесли контролер по-моему S10, могу ошибаться конечно, перестала работать сим карта. Оф.сервис сказал...что помочь не может. Тока новый) --- Сообщения объединены, , Оригинальное время сообщения: --- ))) откуда, откуда?
в низком (читай - дешевом) сегменте оборудования чаще всего дешевле купить новое, нежели отремонтировать старое.
Эт понятно. С саучами не сталкиваемся особо по ремонту. Не наше это, не наше))) Оффтоп (Move your mouse to the spoiler area to reveal the content) )))))
Ничего себе какие снижения цен.... Как сейчас господа продающие Spectra Precision будут жить, если качественный Trimble стоит столько же....
У нас проблем с ними не было. Есть недочеты с ЗУ. По гарантии ни кто не обращался! Если не нравится вдруг качество промарков, есть SP80 --- Сообщения объединены, , Оригинальное время сообщения: --- Вас там в Хабаровске SP чем-то обидели? Постоянно какое-то нытье в адрес SP. То там не так, то тримб дешевле, то "бабушка сказала". Мат?- мы все здесь культурные люди!