Конечно фигня. Там кодовая фраза примерного содержания: "Здесь был Geo_major, зануда и старый параноик".
В одном из кладов действительно есть кодовая фраза: "Здесь был Geo_major, зануда и старый параноик" осталось только угадать город, где закопан этот клад =) --- Сообщения объединены, , Оригинальное время сообщения: --- Там не только бумажка =)
Мы за ЗОЖ! --- Сообщения объединены, , Оригинальное время сообщения: --- КЛАД в ЛИПЕЦКЕ НАЙДЕН! Поздравляем победителя: Звонарев Николай Николаевич
Оффтоп (Move your mouse to the spoiler area to reveal the content) Мой город называется Чехов. Всё "призы" я и так могу купить. Неужели по моим сообщения в этой теме вам показалось, что я кушать не могу, хочу бумажку найти?
Geo_major, Саша, там вроде надо как в Дозорах: несколько точек с несколькими паролями/кодами найти, чтобы приз получить...Например: в каждом городе будет по паре цифр из которых уже и сложится необходимый набор координат в МСК г.Чехов
Все, понял товарищ полковник! Делать Вам нечего в этом Липецке! здесь должна быть ссылка на ютуб, но из-за цензуры на форуме, напишу так: группировка "Ленинград" ЗОЖ по поиску найдете ))) Вам никто не запрещает. Можете чай весь день пить, а нам холодно клад искать. Нужно
Меня терзают смутные сомнения, так понимаю победитель в Липецке, является действующим кадастровым инженером Липецкий филиал ФГУП "Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ" Аттестат КИ 48-14-411.
Оффтоп (Move your mouse to the spoiler area to reveal the content) На самом деле все просто завидуют счастливому КИ из Липецка
Второй клад судя по подсказке в Вологде обещается быть. А ростовчанам пора регистрироваться, или можно не суетится? Подсказок больше нет --- Сообщения объединены, , Оригинальное время сообщения: --- Не нашёл на сайте информацию о базовых станциях :(((
Регистрироваться можно всем желающим. Какой город следующий - читайте подсказки. Открытие координат в городе происходит каждый понедельник в 10-00 по Москве.
КЛАД №2 Дата старта:11.04.2016 в 10-00 (по Москве)Подсказка о названии города:Где ж ты моя черноглазая где?Город:ВОЛОГДАКоординаты:Широта: X59°13’44,29041″ Долгота: Y39°52’30,12017″ Высота: 130,960Базовая станция на портале nposvsp.ru, которую мы использовали Станции Вологодской области Собственник : Бюджетное учреждение Вологодской области "Электронный Регион" Адрес NTRIP-сервера: 178.159.249.247, Порт: 2102 Точка подключения: Vologda_Reg_Multi_RTCM31 Всем удачи в поиске клада!
а зачем подсказка о названии города, если ниже приведено название? А зачем название, если еще ниже есть координаты???