Оффтоп (Move your mouse to the spoiler area to reveal the content) Знаеш, заставил задуматься. И первый вопрос - а нахрена? Если для комплексного объекта - от - до , то ДА, а если - или посчитать или подрисовать то зачем запускать личный вертолет, чтоб сходить в магазин за молоком , котарый через улицу. АААААА - МЭНДЖЕРЫ. мать их, все новое- хорошо забытое старое, но лучше продается Все хочу попробывать Вроде как 10 есть Но свободного ключа НЕТ
Оффтоп (Move your mouse to the spoiler area to reveal the content) А там свободного ключа не получиться т.к. с выходом новой версии ключ перепрошивается. А старые версии порой сильно отличаются от новых фунуционалом, постоянно добавляют новые опции и улучшения.
Оффтоп (Move your mouse to the spoiler area to reveal the content) Я имею ввиду вылеченный от болезни
Оффтоп (Move your mouse to the spoiler area to reveal the content) Палыч, там пересчет координат и вектора вроде обещают, плюс там упрощенный интерфейс должен быть
Оффтоп (Move your mouse to the spoiler area to reveal the content) X-Y-H, Презентация будет? Палыч, Я так и понял. Поэтому и написал что смысла нет. Там если и будет версия работающая, она есть к стати древняя, то она с новой отличается сильно. Практически в каждой версии что то меняют, добавляют, улучшают.
Microsoft напомнил о возможности бесплатно обновить операционную систему до Windows 10 в прямом эфире прогноза погоды. Ведущая вышла из ситуации с юмором. «Microsoft рекомендует обновиться до Windows 10, — прочитала сообщение она. — Что я должна сделать? Вы же не любите, когда это всплывает?» После этого она продолжила рассказывать о погоде как ни в чем ни бывало.
Сегодня с утра неожиданно обнаружил себя в очереди на обновление. Спасибо, что оставили возможность отклонить обновление. Спасибо, всё вычистил. Скачивал по ссылке без установки * Download Stand-alone *