кстати разобрался все. на счет программы на 8.1 у меня дрова не устанавливаются на COM порт кто нибудь сталкивался с такой проблемой ? Да я из Семея
Это тот что на драйвере PL2303? В большенстве случаев, поставить можно этот драйвер, на любую систему. Вроде этот кабель бывает не только на драйвере PL2303. Пробуйте установить этот драйвер, начните с версии 2009 года, как правило она устанавливается без проблемм на всех ОС виндовс.
Duck, Я полагаю вы в очередной раз чегото не поняли? Дак вы спрашивайте, не стесняйтесь! А сурдоперевод я к сожалению не понимаю. Вы фанат Иствуда, и вставляете его когда нечего сказать, но очень хочется?
Аналогично, не понял где ты нахватался таких амбиций, чтобы всех считать недостойными глупцами.... И зачем сам, задаёшь глупые вопросы? Если вы чегото не знаете, это даже близко не стоит к тому, что этого, незнает никто. Зазвездились малость.
Империком ГЕО, 90 % твоих советов в разделе Leica, глупость несусветная, прими это за факт. Дальше будем продолжать диалог в духе "сам дурак"?
Хорошая статитстика, рад что вы следите за всеми моими публикациями, в этом разделе. Да при этом ещё и рисуете графики моих ответов, видимо у вас полно времени. Вы не учли, что, я тут чтобы, помочь людям разобраться, а не бряцать медальками, на 9 мая. На 90% моих вопросов, тебе, ты так и не ответил (не считая того мусора что ты писал в ответ, аля сам дурак), я тоже смирился, больше не задаю. Вы не можете допустить, что вам, необходимо подучить мат.часть? Я бы уточнил, вы всегда и со всеми, почти, разговариваете, или начинаете разговор, что все вокруг дураки. Я так понимаю с этим вы тоже смирились! Лично к вам не обращался в этот раз, вы начали этот диалог, если у вас было бы что сказать, почему не говорить этого сразу, коротко и по делу? А не делать вид что вы воскресли, со всеми знаниями мира...... Измените свою позицию, по отношению к людям, задающим вопросы, со снисходительной, хотябы до терпимой. Могу похвалить тебя, за то, что ты не ошибся с выбором ника, сначала я думал это самокритика, но теперь вижу что он красноречиво говорит сам за себя. Прими это за факт.
Империком ГЕО, тебя что надо носом тыкать в твои бредни? есть тут один такой, теперь еще и ты добавился
О чём вы? Это бла, бла, бла? Пояснять или нет, мне то всё равно. Я к вам не обращался, и так всё тут понятно. И почему бы просто не пройти мимо, если что-то не устраивает? А таких как ты, тут хватает. Можно отбавлять. Вы очень "приятный" собеседник, но час потехи закончился, зайду к вам в цирк потешиться, в другой раз.
об этих бреднях ты наверное думаешь что последняя версии винды это виста? вот сам же не понимаешь о чем говоришь, или главное умный вид при этом делать? я еще собой хорош
Ахахаха...... ты наверно думаешь что структура драйверов в виндовс отличается от версии к версии??? Мда..... Блин у тебя такая видимо каша в голове на этот счёт! (виста это название от производителя, указывает на номинальную систему, которую устанавливается дравйвер). Открою тебе секрет все виндовсы, после висты, имеют одну и туже структуру, а ты думаешь поменял картинку на рабочем столе, это обновление виндовса. Если конкретно: я уже писал в темах, про этот PL2303, почитай плиз (вредно не будет). Что пишет производитель и как на самом деле обстоит. Ты архивчик то смотрел? Сходи мат.часть подучи. Потом приходи, со своими голивудскими картинками. Записал для вас видео на скорую руку. Если что не понятно, задавайте вопросы. Будет время запишу покачественней. --- Сообщения объединены, , Оригинальное время сообщения: --- Пожалуйста, это на сайты других тематик отнесите. Меня не интересует.