Привет, всем, помогите выйти из положения: земельный участок стоит на КУ из двух контуров. Разрешенка- многоквартирки. Теперь выясняется, что собственники по незнанию показали ещё и картофельник (второй контур) на него есть выписка из похозяйственной книги и он находится в пользовании только собственников 1-ой кв., двухквартирный дом на первом контуре. Короче, как его (картофельник) отцепить от общедолевой собственности?
ЗУ под многоквартирными домами не полежат разделу. У меня такая мысль промелькнула - если снять с учета, а потом как надо поставить)
Разделить можно не вижу препятствий , проблемы могут возникнуть при регистрации на "пустой" ЗУ, предполагаю, что у собственников квартир отсутствуют документы на землю (долю), в этом случае ЗУ, где нет МКД придется приобретать только через торги , следовательно теряется смысл в разделе ЗУ