Всем доброго времени суток! Может я повторюсь (не я одна с такой проблемой). Необходимо выделить обособленный участок имеющий кадастровый номер :75 из единого землепользования(всего 8 обособл участков). Как я поняла это будет раздел земельного участка с измененными границами. Где-нибудь нужно прописывать оставшиеся обособленные участки? И как указывать на схеме участок? Оставлять кадастровый номер или нужно дописывать ЗУ1?
Правильно всё понимаете! Нет. В изменённом ЗУ только прописывается кад. номер земельного участка, исключаемого из состава ЕЗ. Образуемый обозначяете :75:ЗУ1.
Спасибо большое!!! --- Сообщения объединены, 19 мар 2015, Оригинальное время сообщения: 19 мар 2015 --- Подскажите пожалуйста еще! Акт согласования нужен? Земля не в собственности. Не разграниченные земли Администрации МО.
Я делал раздел ЕЗП с уточнёнными границами, поэтому Акт согласования не прикладывал. --- Сообщения объединены, 21 мар 2015 --- Вообще никогда не показываю точки участка на "Схеме расположения земельных участков"