Мой китайский защищенный смарт батарею держит не хуже контроллера. Давно пора замутить ПО на андроиде, без привязки к устройству. Производитель, который первым до этого додумается, сразу переманит на себя часть рынка.
вода, грязь, падения, прочие безобразия. --- Сообщения объединены, , Оригинальное время сообщения: --- рынка чего - дешевых китайских телефонов? . Да же если такое произойдет, все равно только оригинальный контроллер возьму. Да, и андроид тут причем? Есть смарты и на виндовс.
2 американских рубля, это не 5 российских, однако в общем и целом при цене под 800 рублей за комплект не критично. Оффтоп (Move your mouse to the spoiler area to reveal the content) Мало вижу на машинах за муль дешевые покрышки с ценой по 4 рубля за штуку, хотя возможность есть такая, однако все ставят по от 8 рублей за галошу. Также и с приемниками если Вы покупаете за дорого будьте готовы нести дополнительные расходы.
Оффтоп (Move your mouse to the spoiler area to reveal the content) Неочевидный вывод. В брендах я уже разочаровался, про них тоже говорят: "Покупай бренд, это гарантия качества!". В следующий раз Альтус попробую, вот только дождусь пока у них тест драйв появится на пару недель.
Оффтоп (Move your mouse to the spoiler area to reveal the content) выбора нет, что купили тем и работаю. И чем дольше оно не ломается тем лучше т.к. на новое пахать и пахать
Оффтоп (Move your mouse to the spoiler area to reveal the content) Смотря как пахать, если на себя - на фирму для себя созданную, то и при небольших объемах на все хватает. Правда я никогда не забираю все с фирмы, получаю 30 проц. на зарплату, остальное - в развитие. Даже когда очень деньги нужны, стараемся с фирмы не брать. Таким образом хватает на новые инструменты, на ремонт офиса и т.д. и т.п.)
geoprofix, вы бы позвонили в Триумф-палас и там бы спросили. здесь от джавада нет никого на форуме. Когда я спрашивал у джадовцев по этому приемнику - у них не было энтузиазма по поводу стоимости (в сша такая стоимость является рекламной, так как продаж джавадовского оборудования там очень-очень-очень мало).
Только что звонил в отдел продаж Джавад ГНСС. Приёмник TRIUMPH-2 пока на сертификации. Ожидается получение сертификата в августе. В планах продажа приёмника в РФ с сентября. Сейчас на сайте отображена старая акционная цена (на условиях теста) для штатов. Для сравнения, было/стало. Так, если приёмник TRIUMPH-2 (GPS и ГЛОНАСС) с опциями для RTK по акционной цене $2990, то у нас он будет $5500. Сказали, что цена вырастет ориентировочно в 1,4 раза. Но, по приведённому примеру, рост составляет больше чем в 1,8 раза. Коллегам из Нового света завидовать не надо, в штатах тоже цена будет другой. В любом случае с интересом ждёмс.
Оффтоп (Move your mouse to the spoiler area to reveal the content) это ж сколько бабла на этом админы поднимут )))))
Хочу купить в августе приемник с RTK, думаю взять М1 или |Triumf-2 стоит ли ждать его. (долго ли сертификацию будет проходить еще?). Есть информация? , жду советов