http://www.leica-geosystems.com/en/Sales-Support-Network_1074.htm - я бы рекомендовал первоисточник...
Куда уж более официально??? % By submitting a query to RIPN's Whois Service % you agree to abide by the following terms of use: % http://www.ripn.net/about/servpol.html#3.2 (in Russian) % http://www.ripn.net/about/en/servpol.html#3.2 (in English). domain: LEICA-GEOSYSTEMS.RU nserver: ns1.hexagon.se. nserver: ns1.ip-plus.net. state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED org: Leica Geosystems AG registrar: RU-CENTER-REG-RIPN admin-contact: https://www.nic.ru/whois created: 2002.07.25 paid-till: 2014.07.26 free-date: 2014.08.26 source: TCI А если админы тупят, то тут ничего не поделаешь.
Они просто тщательно и скрупулезно готовят информацию. Хороший швейцарский сыр тоже выдерживается от 6 до 12 месяцев
Не терзайте себя. Не знал, что так получилось. Так где теперь Тримбл брать на юге? Вот откроют филиалы от Азова до Чабан-Махи.Что делать будете?
Оффтоп (Move your mouse to the spoiler area to reveal the content) Джипес Глонассян, а другому аккаунту можно ставить лайк сразу двумя учетками!
Удачи...им)))) По вашей "Итальянской" теме тоже "типа" открыли, вы то и сам знаете...... И толку то....)))
X-Y-H, не употребляй название фуфла, этого он и добивается. Упоминание даже в негативном контексте тоже реклама.
Андрей_Гео, ну что, непонятного? Подтекст весь снаружи. И там были, но не дали. Куча факторов, вплоть до повышения зимостойкости, и расширения функционала.
Джипес Глонассян, Don Glonassio, Борисыч, не спались тут. Ты же маркшейдер и соседи твои геофизики. Не обнаруживай своё знание рынков.
X-Y-H, Да, ничего особенного. Познавательное чтение. Вы тут в курсе всего и знаете больше всех. Вот и поинтересовался у Вас, как самого осведомленного о "куче факторов" и "не дали". Можете не рассказывать, если Вам не разрешили. Обычно такие вещи сопровождаются соглашением о неразглашении. Раз Вы разболтались, значит в Ваших услугах никто не нуждался. Да, это иной уровень. Вы просто слышали, а это слухи. Информация является подтвержденной, если она происходит как минимум из трех надежных источников и проверяется данными. И последнее и самое главное: значит Вас там быть не могло в принципе. Неужели Алексей пригласил бы Вас лично как эксперта по переговорам? Сомневаюсь. Вы придумываете все это так, для красного словца. Продолжайте, пожалуйста. Очень интересно.