Еще может чтобы база была на одном компьютере:) Еще, принципе, мне нужна программа только для создания межевого плана. И чтобы цена и качество совпадали! (Добавление) Вот здесь еще обсуждают http://www.navgeocom.ru/forum/index.php ... 3070&st=15
С последним обновлением работает нормально. Это самые первые версии были очень глючными. Благо худо-бедно, но обновления выходят.
Может кто подскажет простенькую прогу по импорту прямоугльных координат в полярные? У меня есть программа GeoData. Но как с ней работать не знаю. И в инете информации о ней нет.
Ингео Инстер ГеоКадастр www.inster.ru МК+ МУ+ И+ Э+ 10000 Ингео Mezdel www.azamatoff.ru МК+ МУ+ И- Э+ 22000 MapInfo Зем.дело www.zemdelo.ru МК+ МУ+ И- Э- 14500 MapInfo Полигон psbatishev.narod.ru МК+ МУ+ И- Э- 4800 MapInfo АКО www.geo-office.ru МК+ МУ+ И- Э- 30700 ObjectLand ПК ЗО www.pkzo.objectland.ru МК+ МУ+ И+ Э+ 20414 AutoCad ПроГео www.zwcadsoft.ru МК+ МУ+ И- Э- 7700 Credo ЗемПлан www.credo-dialogue.com МК+ МУ+ И+ Э+ 16900 ARGO АРГО www.argogeo.ru МК- МУ+ И- Э- 16000 МК - МногоКонтурный МУ - Множество Участков И - импорт XML Э - эмпорт XML
Имелась в виду какая-либо утилита для autocad. Просто приходится вручную списывать полярные координаты с рабочего поля. Долго и неудобно.
На входе замкнутый контур с координатами вершин в автокаде. На выходе нужны длины сторон и углы поворота (геоданные).
Добавлю ещё ссылок: http://www.geocad.ru/soft/ace/ http://www.gisinfo.ru/download/download.htm#products http://mi-service.ru/ http://www.cbt.ru/programmnie-produkti/ ... -plan-2009 http://kihelper.ru/ [hr] Есть из чего выбрать!
ПК ЗО v3.0 "Межевой план" (www.pkzo.objectland.ru) уже с июля позволяет автоматически формировать электронное заявление для портала Росреестра и Технокад-Экспресса. Да и форум там, полно народу толчется и много квалифицированного народа на методические вопросы отвечает, не только по программе.
Помогите Вопрос по программе панорама Получили выписки в электронном виде но они в формате HTML а панораме нужен XML Как перегнать из одного формата в другой.
Кто-нибудь знаком с программой ТехноКад? ::2long.gif:: ::what2:: Официальный сайт http://www.technokad.ru/ (Добавление) olologis Вы работаете в этой программе?
в HTML формате умеет импортировать _только_ инстер. ни одна другая программа не поддерживает такое. XML могут, а что там мочь - структурированный формат данных.
Нет, в ПК ЗО v3.0 "Межевой план" А что Технокад, с графикой работать не умеет, набивалка данных. Какая-то мафиозная программа, написанная на деньги Роснедвижимости. Теперь с народа деньги доят за передачу электронного заявления. Тот же ПК ЗО отсылает заявление через портал Росреестра и никакой Технокад-Экспресс не нужен. (Добавление) Насколько нужно не уважать людей, чтобы выдавать выписки в HTML-формате. Я имею ввиду Росреестр и палаты. HTML не предназначен для обмена данными. Поэтому, конечно нормальные программы, включая Панораму, не импортируют такую хрень. А импорт из такого делают только от безысходности, предмета особой гордости не вижу.
Оффтоп (Move your mouse to the spoiler area to reveal the content) ATTA, думаю olologis - в ней не работает а продает ее
Это Ваше право, так думать. На самом деле, не продаю, просто сочуствующий. Я где-то по-существу не прав?
boltik. Еще раз, большое СПАСИБО за конвертер!!! только он у меня всегда запускается при включении компьютера. Где можно поставить настройки, чтобы не запускался? (Добавление) Спасибо всем большое за дискуссию:) Мы остановились на этой программе ПК ЗО v3.0 «Межевой план» www.pkzo.objectland.ru