Сегодня весь день убил на поиски , объехал все рыболовные и охотничьи магазины , нигде нет ничего , по крайней мере у нас. Просто надо уже послезавтра!
У меня еще старый остался с экспедиции, привык. Сплошной, без замков и пуговиц, с карманом на груди, капюшон. Штаны на резинке, в рукавах и штанинах резинки. Да на базаре их вал обычно, и камуфляж охранников тоже ничего бывает. Я еще смотрю чтобы ткань дышала.
выбирай ткань хб. Ткань дб плотной, посмотри на свет если просвечивает будут прокусывать. У меня два костюма.. Один по плотнее комбезом, второй полегче. Что конкретно покупать сказать сложно. Хб стоил около 1тр. Плотный около 2тр. Если купить брендовый 100% угадаешь, если нет лотерея
Я работаю в таком: http://www.pokrov.ru/index.php?productID=743&categoryID=228 Цвет - бежевый камуфляж. Очень удобный!
Самый путевый костюм, который я встречал, советский, оранжевого цвета все элементы, из ткани как у стройотрядовских костюмов, в комлекте к нему шли подштанники и фуфайка нательная из трикотажа взяаные, чем то похоже на рыболовную сетку с ячейкой 1 см на 1 см, плюс на куртку сверху еще антимосктная куртка была из мелкой сетки.
У нас в каждом магазине спецодежды, классика с кармашком на груди, но мне не сильно нравится жарко в нем, хотя выбирать не приходится... к нему хорошо та самая штука с ячейками, что описывал Иван, клевая штука!
http://usirf.ru/companies/Proizvodstvenno_Kommercheskaya_Firma_Specmontaz наша Вартовская спец одежда, больше сортимента чем там не видел нигде. в прайсе значится 03/693 Комплект лесоруба противомоскитный 1 437.24 руб.шт это крупная белая хб сетка, с верху мелкая оранжевая мелкая сетка. есть со штанами, но брать не рекомендую. одел один раз так и валяются X-Y-H, в гугл результатов не выдал. если нужно могу тебе выслать
Оффтоп (Move your mouse to the spoiler area to reveal the content) Мне больше понравилась веха с "тарелкой".