planeta, где вы здесь повестить хотите? Ах да возьмите крепление еще за ндцать рублей, и будет у вас все тип топ
Ну вы лейку купили сами наверное, у них политика партии такая, если вы еще не поняли, за любую мелочь нужно платить и не мало. Можете кабель удлиненный взять, будет на земле приемник валяться.
Так стоп! Покажите хоть один даташит и/или рекламный проспект (а при покупке оценивают, чаще всего по ним) что он для рюкзака или на штатив?
У меня нету, но я итак знаю это откуда-то))) наверное странно будет не задать себе или продавцу вопрос при виде этой бандурины как она крепится на веху?
если ума нет то что на оборудование то пенять? 1.2 метра кабель идет в стандартном комплекте потому что его удобнее всего использовать со штативом или с рюкзаком.
planeta, у лейки, х.. проссышь с комплектациями очень плохо, уж я себя достаточно опытным считаю, но ни черта не разобрался. Отдел закупки пощупает, догонит и еще раз потом пощупает
тогда скажи какие свои "хотелки" ты озвучил менеджеру чтоб он составил комплект? Описал цели, как, для чего будет использоваться оборудование?
ну приведи свои цели, посмотрим мог ли манагер догадаться что тебя не устраивает короткий кабель, ибо 95% заказчиков он устраивает. так как в основном берут кабеля 1.2м 10м и 30м нет, но GS10 на него похож и аксессуары те же.