Начну с того, что название раздела «курилка» выбрано не корректно и предлагаю Администратору форума, если это возможно сменить, пожалуйста, малоприятное место «курилка», например на «беседка». По многочисленным просьбам любителей пива создал данную тему. Я решил, что её надо несколько расширить и обсуждать не только вред пива, но и другие задачи: ·Обсуждение вреда других «жидоядов», легальных и нелегальных наркотиков; ·Методы противостояния и поиски причин возникновения данной проказы; ·Определение истинной заинтересованности массового вовлечения народа в эту эпидемия; ·Изучение методик одурачивания толпы и манипуляция сознанием; ·Развенчивание мифа, что землемеры пьют без меры. ·Развенчивание мифов способствующих одурачиванию; ·Обмен ссылками на информацию, фильмы, литературу и т.п. направленные на прозрение. Сразу хотел бы предупредить «несогласных», что данная тема создана с серьёзными намерениями, в первую очередь для Вас, а также для молодёжи и не стоит превращать её в балаган. Настоящие оппоненты это те «нелюди», которые являются моими и Вашими врагами, а также большинства народа. В геодезии они не работают по определению.
Сам не знаю, как меня занесло на эту чуждую для меня тему. И так по просьбе ярых сторонников пива, открыл тему «борьба за разум», в противовес текущей. Добро пожаловать. В данной теме напоследок оставлю ссылку: на песенку Александра Харчикова для любителей пива. Жёстко но верно.
Еще надо обсудить вред эндорфина, чтоб не каждый день его выделяли :) Так же белый яд, чтоб не ели килограммами. А уж потом настанет очередь чрезмерного употребления синьки даже сильно разбавленной до состояния пива.
Дак и про эту тему тоже забывать не будем. Вот что странно, можно и не верить в теорию заговора, но много таких картинок и сайтов их размещающих заражены вирусами. Прикольные тити! В командировке можно себя пощупать.(не прикольная шутка)
Поддержу, своего коллегу. И покажу новое веяние о котором сам узнал лишь недавно, столкнувшись с "крокодилом" Что за "крокодилы" стали появляться в наших городах и селах смотрите:
max7, а с чего ты взял что это парень? Бритая деваха? С чего взял, что он/она пиво пил/пьёт? Я возьму какого-нить урода, вставлю в чёрную рамочку и напишу что это у него от того, что он пиво не пьёт. Хорошее доказательство пользы пива? Вот и я думаю, что нет. Я не против ЗОЖ и прочего, но очень против "всякого фуфла" в качестве доказательств. Что у нас на очереди? Вред ГМО? Про телегонию будут рассказы? Мне лет 5-7 назад рассказывали все эти истории, я сначала поверил, а потом подумал, и решил, что все эти вещи довольно-таки ненаучны. Ждановщина это еще одна "религия", а я "религии" не перевариваю. Вообще у людей с избыточной массой тела в любом случае будет большая грудь(ala сисьГе). Предлагаю адептам засесть за диссертацию "сахарный диабет содержит женские гормоны".
А еще и дышим мы неправильно вредно для организма. Читал 2 версии по одной надо глубоко дышать делать гипервентиляцию, а по другой наоборот кислород яд надо еле дышать :)
Может не что а кто? Мне доказывать не нужно, я и так знаю. Можешь через какое то время и у себя пощупать . Всякие отговорки в голову приходят, не так ли, Алексей? Вот оно, любые оправдания находятся, лишь бы употреблять. Ты еще инопланетянский захват придумай, пей, потом и жены не надо будет.
Юмористу. Синька не продаётся в магазинах как продукты питания. И на будущее прими совет: идиотские шуточки красочно характеризуют их распространителя.
Меня этим обидеть невозможно. Досадно, что кто-то более восприимчив к отраве и мог оказаться жертвой раньше других. Не стоит им давить на «больное». Да, наверное, я закодированный и к тому же еще с дошкольного возраста испытывал отвращение к пьянству, к скандалам, к безумному поведению, к подражанию самым отпетым придуркам. Интуиция или элементарная логика, я это не знаю. За свою жизнь (53 года) не встретил боле менее разумного обоснования в необходимости хотя бы небольшого количества отравы. Никогда не пил, не курил, не тянуло. Когда я ещё не воспринимал алкоголь как отраву, мог в компании выпить немного, в основном вина, чтобы не приставали и не быть объёктов внимания. После прочтения в 2004 году книги Фёдора Григорьевича Углова «В плену иллюзий» не пробовал алкоголя вообще. (ещё ссылка) Сразу прошу прощения, может быть за некорректные выражения или резкие слова в будущем. Никого не хочу обидеть. Только делюсь информацией, мыслями и рассуждениями.
Прозрение наступает когда человек бросил совсем, не думаешь об этом, не покупаешь. Просто становишься по настоящему свободным человеком. Чувствуешь себя комфортно без алкоголя. Раньше было ощущение, как говорила моя знакомая "жаба горит" Надо и все хоть чуть но надо. А вот свободному человеку не надо сосем ни щас ни потом. Ну вот наш ТехТоп, не выдержал алкогольной критики и удалил всю пропаганду вреда пьянства. Не смог возразить аргументом, воспользовался властью модератора.
Не пью пиво в таких количествах. Я тебе прямо говорю, не верю я в эту херовину. Вредно быть алкоголиком совсем по другим причинам, ты их уже называл(про крик, про ссоры в семье и т.д.). Мне не нужны оправдания, я когда захочу тогда и выпью, да ещё и закурю после этого, потому что нравится. Никого не агитирую. Все взрослые люди. Чтобы прозреть надо ослепнуть. Не, конечно, я понимаю причины всего этого, но не буду произносить, чтобы никого не обидеть. kub13, кто-то и к сексу испытывает отвращение, что мне теперь сексом бросить заниматься?
Дак кто употребляет так или иначе уже "сидит". Попробуй не пить 2 года. Если получиться, значит ты не алкоголик, если нет значит уже им стал. Просто алкоголь на разных людей по разному влияет и проявляется в различных видах потом. Об этом специально не говорят, но это есть. Нет независимых от алкоголя людей и употребляющих. А в каких пьешь? Ты думаешь что так расслабляешься? Только не выпивая совсем человек может ощутить всю свободу от не употребления.
max7, Ясно тема для тех у кого алкоголь занимал большой процент жизненных интересов, но они его предали и переключились на другое хобби. Как быть с теми у кого в холодильнике стоит выпивка и их это не тревожит? Не до бухания без повода, но вечерком за ужином можно опрокинуть поллитра-литр пива 5%, а можно и не пить если лень банку открывать. kub13, Почитал по диагонали ссылку, стиль написания - агитка о вреде пьянства. По моему мнению люди делятся на выпивающих и выпивающих запойно, вот те кто запойный должны прозреть. А то можно с разговорами о алкоголе опустится до уровня маразматика анищенко "Любишь кефир - выбирай: будешь за рулем ездить или кефир пить"
помню в студенчестве с другом купили пельменей. Сварили, начали есть. Я под водочку, он так. В итоге он несколько дней в обнимку со "снегурочкой", мне вообще ничего не было. А если бы он не выкобенивался, то и у него бы все в порядке было.