есть чертеж 20000 объектов в некоторых местах линия отстроена поверх другой линии ... возможно ли весь чертеж "отфильтровать" удалить дублированные линии
Если "Да" относится к разным слоям, то почему бы не выключить слои с правильными линиями и поработать с неправильными?
Товарищи, может кто поделиться Lispom убирающим двоящие элементы, если таковой вообще есть в природе.Не знаю как получилось,но на съемке у меня шесть заборов друг под другом,отметок и т.д., а объем 15 Га ручками убирать уже вспотел)
Григорьев Олег, у вас в автокаде в строке меню вверху есть надпись ExpresTools? Если нет, то тогда найдите установщик Автокада вашей версии и установите его. Там есть команда _overkill
Я, скорее всего, безнадежно отстану от новых Автокадов. Работаю в 2009, и мне и этого много.Зато, не виснет и не глючит на больших чертежах. А вот поводу удаления повторяющихся объектов пользуюсь командой из Цивила Очистка чертежа, или на кряйняк Тулпаком, там есть похожая команда как в Експрессах. Раньше, пробовал удалять дублирующие объекты при помощи TotalPurge v.5.1 http://dwg.ru/dnl/412 Не плохое решение для оптимизации чертежей и его очистки от ненужного и лишнего.
Друзья доброго времени суток Кто может поделиться на почту прогой totalpurge i.r.karimov@yandex.ru Буду очень благодарен Вам!
Яндекс - https://yandex.ru/yandsearch?clid=124526&text=totalpurge&lr=44&redircnt=1460620509.1 первая ссылка