посмотрите также до какого года у вас обнавление, если свыше 2007 года то. могу помочь обновиться до 12,00
У меня как то все по другому чем на картинках, ключ так и не нашел, обновления только до 8/2003, посмотрю 11 версию до какого года можно установить.
Похоже ничего выше 10.72 я не смогу поставить, жаль конечно, ну да ладно и то хорошо, главное что NTRIP есть. Спасибо большое за помощь.
А жаль, даром єто хорошо :)... а о каких деньгах идет речь? ...хоть примерно. Установился 10.72 работает нормально, одна только проблема, русификация слетела, пытался поставить от 10.70, устанавливается, но не работает, это так и должно быть? или я что то делаю не так?
руссификация была и раньше. только сначала просто "ручками" файлы копировались в определенный каталог в памяти контроллера. позже появился руссификатор в виде стандартного установщика windows.
Есть в запасниках русификация. Так уж и быть... Но только для версии 10.71 Если не ошибаюсь, она подходит и для 10.72
Здравствуйте!прошу помощи....имею на вооружении комплект R7+база.столкнулся с проблемой.не могу запустить базовую станцию(RTK) при помощи контроллера TSC3 .невидит модем(Pacifik crest)Все перепроовал.В чем может быт ошибка?Оборудование асолютно новое!
Плохое описание проблемы. Как соединяете приемник с модемом? Настройки радио базовой станции? Настройки и модель модема?
Здравствуйте Михаил!Соединение стандартное модем +батарея и базовый приемник одним кабелем.Контроллер пишет что база запущена но запись не идет и модем не передает.Даже когда я в контроллере выставляю параметры модема и проверяю связь то он(контроллер)не может найти сам модем.Может конфликт у TSC3?уж больно много настроек...
Все равно недостаточно информации. Кабель от модема втыкаете в какой порт приемника? Что вы имеете в виду под "запись не идет"? Как определяете, что модем не передает? Сделайте все скриншоты (или подробно опишите) все настройки базового радио в TSC3. Пришлите фото модема. В меню базового радио нажимали кнопку Связь? Что пишет?