Геодезист с Ямала измерила озеро в... рыбах 22 сентября 2025, 20:11 СМИ Необычную единицу измерения озера предложила геодезист из Ноябрьска Виктория Радынская. В рамках всероссийского конкурса по геодезии она создала новую единицу измерения и необычным способом высчитала площадь и периметр озера Итулор. Девушка отсняла озеро, поймала в нем рыбу, а затем посчитала площадь и периметр озера в пойманной рыбе, используя ее как новую единицу измерения. «Сложность была в поиске удобного подхода к озеру и драгоценной единичке измерения», — рассказала Виктория. Об этом сообщили наши коллеги с телеканала «Ямал1». Источник: Тюменская интернет-газета "Вслух.ру" А что так можно было???:) Отснять, поймать рыбу, затем посчитать площадь и периметр в этой рыбе, и при этом использовать ее как новую единицу измерения типо (РыбаВика) :)) Интересно, но очень не понятно )) https://tyumen-news.net/incident/2025/09/22/531161.html
Как две мои пенсии. Меня тут на днях на работу приглашали за з/п 80000, я отказался, лучше дома в потолок плевать.
Вы наверно ошиблись, хотели написать "как половина моей пенсии", иначе до потолка доплюнуть, сил не хватит
Я не ошибаюсь, Я живу в Узбекистане, у меня потолки низкие, ксего 3.2м, силенок правда маловато уже, старый я и диабет.
Та ладно! парни самоделки делают .. развиваются .. изучают и делают .. всё вперед чем стоять на месте..
Кто такой СРО, и что с правками. Что там с новыми? Объявить всех КИ, рабами ППК Роскадастр? Давно пора.
Срок два биллиона. Табе лично. Получил? Такое впечатление, я тебя за что-то личное зацепил. Без оскорблений и ненормативной лексики. Говори чего хочешь?
Кто знает где находится Чернобыль? Думаете на Украине? А вот и не угадали. Вот какой бляхой наградили в Магадане нас ликвидаторов последствий аварии на 40-летие аварии. Олени, рыба. Так что Чернобыль находится в Магаданской области, а не на Украине. Вот так-то.