Добрый день. Поделитесь шаблоном отчета точности вычисленных точек. Мой слетел, а при попытке сделать новый - в нем много такого, чего нет в инструкции, и нет того, что там описано
Коллеги всем здравствуйте! Скиньте пожалуйста на почту Stepan2801@mail.ru папку для русификации ТТ. Весь инет перелопатил, не могу найти.
Здравствуйте уважаемые коллеги! Подскажите пожалуйста по поводу установки TopconTools 8.2.3 на 10-ку 64 бит. Есть ключ, установлен на 7-ке, работает. Спасибо.
А, что не так? --- Сообщения объединены, , Оригинальное время сообщения: --- Всю ветку обсуждали, а теперь нельзя. Что именно нельзя?
Если подразумевается физический USB-ключ типа "SafeNet USB SuperPro/UltraPro", то всё корректно устанавливается и работает на Win10/11: и сам TT, и ключ с драйверами. У меня на Win10 драйвер ключа 7.5.8, на Win11 - 7.6.1, проблем нет. Только при первом запуске надо ввести код доступа, дальше он останется в системе.
Да конечно физический ключ, фиолетового цвета. Человек даже не спросил, а сразу... Ну ладно. А где этот код доступа? На ключе есть какой-то, вводил не помогает. когда то ставил на 7-ку, код не вводил. Вроде бы.
Обычно на CD, на который продавец записал дистрибутив, есть файл с кодом. Если диска либо иной его резервной копии не сохранилось, то в запущенном на "семёрке" TT с установленным ключом открыть Справка-Лицензии, во второй строке будет код доступа, его можно скопировать. На всякий случай инструкции с диска.
--- Сообщения объединены, , Оригинальное время сообщения: --- Спасибо! Почитаю инструкции. Код с 7-ки копировал, но не устанавливается. --- Сообщения объединены, --- В 7-ке код доступа не прописан, только ключ аппаратной защиты. Активны два модуля - PP и доп.функции.
У меня в 7-ке только первая строка-ключ аппаратной защиты и две строки Модуля. Кнопка Деморежим не активна. В 10-ке Лицензии пустые и активен Деморежим. И еще предупреждение, что установлен эмулятор Sentinel и ключи из за этого не видны.