Ремувка ГЕОДЕЗИСТ

Тема в разделе "Нам 10 лет", создана пользователем X-Y-H, 26 ноя 2024.

  1. X-Y-H

    X-Y-H Модератор Команда форума

    Есть куча которые лежат уже почти неделю
     
  2. Андрей ГРИН

    Андрей ГРИН Форумчанин

    Добрый день, оплата на почте?
     
  3. X-Y-H

    X-Y-H Модератор Команда форума

    Заберете и все, по оплате отпишусь лично куда и сколько переводить. Извините работа.
     
  4. Андрей ГРИН

    Андрей ГРИН Форумчанин

    Польза от этой штуки - вчера ехал на такси' при выходе боковым зрением увидел что-то яркое. Ключи от ВСЕГО были сохранены.
     
    X-Y-H нравится это.
  5. X-Y-H

    X-Y-H Модератор Команда форума

    Ремувка она такая. В снегу особенно удобно ключи искать.

    И в кармане место не занимает
     
  6. Gambler

    Gambler Форумчанин

    Тачдаун...
     
  7. Gambler

    Gambler Форумчанин

    UPD:
    Прицепил на ключи, ношу сутки...
    Ремувка - бомба, пушка, ракета, самолёт...
    Карабин козырный, хотя я выбирал кольцо...
    Довольный, как фортепьян, как грит мой корефан...
    Рекомендую, то есть...
     
  8. Negaday

    Negaday Форумчанин

    А я на своей ремувке координаты где живу написал, если потеряю, принесут, РТКашки у всех теперь есть...
     
  9. Андрей ГРИН

    Андрей ГРИН Форумчанин

    ?
     
  10. X-Y-H

    X-Y-H Модератор Команда форума

    Некогда... честно некогда.
     
  11. ak_evg

    ak_evg Модератор Команда форума

    прям как чукча. За автобус заплатил, а не поехал однако! )))
     
  12. X-Y-H

    X-Y-H Модератор Команда форума

    @NWSE сообщите как переслать повторно. В личку.
    @Noir48 ваши 5 штук ждут. Пишите в личку куда отправлять.
    @landsurveyor Костя твои тоже ждут.
    Запаса практически не осталось. Спасибо всем за участие.

    По деньгам отписался всем в личку.

    Тему закрываю.
     
  13. landsurveyor

    landsurveyor Администратор. Команда форума

    Мои можете реализовать.
     
  14. landsurveyor

    landsurveyor Администратор. Команда форума

    Ремувки ещё остались?
     
  15. Patron

    Patron Бронебойный Старожил Форумчанин

    Штуки три лежат в загашнике
     
    landsurveyor нравится это.
  16. landsurveyor

    landsurveyor Администратор. Команда форума

    Чуть попозже напишу в л.с., если будет возможность реализовать для меня по спекулятивной цене пару штук, буду чрезмерно благодарен.
     
  17. Patron

    Patron Бронебойный Старожил Форумчанин

    Да хорош, какие деньги.
    Это ж промо был - закупили и как сувенирку раздавали. Вся партия разлетелась за месяц

    Вот осталось четыре штуки. Две за тобой бронируем

    photo_2026-06-08-01 — копия.jpg
     
    В.Шуфотинский нравится это.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление