Что вы подразумеваете под приемником, это gs08+? ---------------------------------------------------------------- Зная, что gs08+ был подключен к другому контроллеру и работал нормально
ProductCS10 3.5G Field Controller Article No.781597 Serial No.2528276 --- Сообщения объединены, , Оригинальное время сообщения: --- Добрый Duck и ., Требуются ли дополнительные номера?
Это именно в нижней части контроллера такое. Остальное все в идеале. Сейчас ножки перепаяли, работает вроде четко. Батарейка там обычная стоит BR1225, в каждом ларьке такая есть.
В том то и дело что заглушка есть. Да и вообще я в сухую погоду только работаю. Поэтому как туда попала влага остается только догадываться.
Добрый вечер! Контроллер CS 10 не запускает , можете помочь с прошивкой!? Попробовал ту что выложили раньше, контроллер запустился, но смартворк вива не запускается. Добрый Duck и ., Добрый Duck и ., Добрый Duck и .,
Поподробней опишите - "не запускается смартворкс". То есть Windows грузится, а дальше что происходит? А жмякаете по ярлычку, что на рабочем столе - SmartWorx ?
Добрый Duck и ., Добрый день, проблема с leica viva cs10, номер не знаю стерлись с наклейки, после того как поменял батарейку (после разряженного) бесконечная загрузка и в один момент виснет, в главное меню не заходит, не запускается. Из за чего может быть? До этого работал нормально