Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Zenit 35

Тема в разделе "GeoMax", создана пользователем pechkin, 15 окт 2017.

  1. pechkin

    Регистрация:
    22 янв 2014
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    ну в общем так.
    есть компект Zenit 35. три приёмника, три контроллера Zenius, офисное по GGO. нет понимания
    как с этим счастьем жить. прошлая жизнь и опыт помогают мало. есть вопросы. простейшие...
    - как делать статику: расстановка приёмников ( насколько критична установка базы на исходном
    пункте. можно ли установить её на определяемом), запуск измерений ( ну, да пишется всё в
    приёмник, а в контроллере что нибудь остаётся? если да то как это использовать).
    - обработка статики: для трансформации координат ( получение параметров из WGS в МСК) как
    должна быть построена схема измерений ( достаточна ли "ромашка" или же обязательно замкнуть
    треугольники) на каком этапе остановится - достаточнно "GPS обработка" или дойти до
    "уравнивание". при обработке статики на каком этапе исходным точкам присваивать статус
    "опорные"
    - как передать полученную систему координат в контроллер
    по RTK... ну это отдельная тема.
    к продаванам не посылайте - они ничего не знают, посылают в службу поддержки а она...
    она думает над этими же вопросами только что то долго думает ( или я тороплюсь)
     
    #1
    2LS нравится это.
  2. pechkin

    Регистрация:
    22 янв 2014
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    ну так получается один я. такой счастливый. или глупый ( что в общем то очень близко). вариантов два: либо у всех всё работает и всё получается - тогда готов поделится опытом, или же " один я. такой счастливый " ???
     
    #2
  3. teas

    Форумчанин

    Регистрация:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    2.588
    Симпатии:
    373
    Техподдержку тех кто вам всё это продал терзайте.
     
    #3
    Garma нравится это.
  4. Sergeich

    Форумчанин

    Регистрация:
    21 июл 2010
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    134
    Адрес:
    Москва
    pechkin, а ещё можете потерзать ваше руководство, которое до сих пор не оплатило поставленное вам оборудование, хотя по договору должно было сделать это ещё в сентябре.
     
    #4
    2LS и Geo_major нравится это.
  5. pechkin

    Регистрация:
    22 янв 2014
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Sergeich, вот за это стыдно. мне
     
    #5
  6. Sergeich

    Форумчанин

    Регистрация:
    21 июл 2010
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    134
    Адрес:
    Москва
    К сожалению, я не могу тоже самое сказать производителю оборудования, европейцы этого не поймут. За то я могу пойти в банк, взять денег в долг под охренительный процент и в УСТАНОВЛЕННЫЕ ДОГОВОРОМ СРОКИ расплатиться с Geomax. В итоге: производитель деньги получил, конечный пользователь оборудование получил, один я в жопе несу убытки на казалось бы выгодной поставке.
    Вот так вот у нас в стране убивается малый и средний бизнес. Просто потому, что некоторые считают допустимым положить болт на свои обязательства.
    pechkin, претензия к вашему руководству, вы здесь абсолютно не при чём...............просто накипело уже.
     
    #6
    Igorock_by и Geo_major нравится это.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление