Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Здравствуйте подскажите пожалуйста можноли выполнять батиметрическую съемку при помощи gpsmap 527xs

Тема в разделе "Гидрография и подводные съемки", создана пользователем Akbar85, 7 дек 2015.

  1. Akbar85

    Регистрация:
    3 дек 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Если да подскажите с какой точностьюю. Я новечок в этой теме. Былбы рад за полезные советы по теме зарание спасибо!
     
    #1
  2. Alex89105

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 май 2010
    Сообщения:
    353
    Симпатии:
    53
    Я думаю батиметрическую съемку можно выполнить даже с помощью кирпича. Главное, чтобы длины веревки хватило до дна)
     
    #2
    Гаврилов Максим (Oiz) и max7 нравится это.
  3. Глеб_Губенков

    Регистрация:
    16 фев 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Точность должна быть заявлена в задании, точность прибора посмотри в паспорте. Я думаю нет, так тебе еще нужна измеритель скорости звука, компенсатор качки, и метровая определения позиции. Но если требования "никакие" - можно выполнять кирпичом )
     
    #3
  4. surcon

    Форумчанин

    Регистрация:
    2 окт 2008
    Сообщения:
    1.972
    Симпатии:
    908
    Грубо скажу - если новичек, то каких бы советов не надавали тут, работу качественно все равно не сделаете. Существует огромное количество мелких деталей, которые тут на напишут, в силу того, что воспринимаются как данность, а вы их не учтете.
    ну и касательно вашего вопроса
    полноценную, соответствующую требованиям нтд и методичек - нет
     
    #4
    Geo_major нравится это.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление