Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Загрузка карты в Гармин 96 ч.б.

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем кун, 5 сен 2017.

  1. кун

    Регистрация:
    17 июн 2015
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Добрый день! Возникла проблема у товарища с загрузкой карты гармин "Топо ДВ" формат NT на прибор Гармин 96(авиационный)с объемом памяти 20 мб, карта с сайта dvmaps, на сайте имеется версия для BaseCamp, с возможностью выборки по номенклатурам топо планшетов?
    Я попробовал установил карту на свой BaseCamp подключил Гармин етрекс 30, выбрал пару листов и загрузил их на свой прибор все стало нормально все работает, попробовал через мапсорс все тоже самое у меня все работает, у товарища выдает что такой формат карт прибор не поддерживает.
    Находимся далеко друг от друга сам не могу попробовать, может как вариант скачать нужного размера карту на прибор (типа моего) который может подгружать такие карты, сбросить на комп и далее через программы типа sendmap20 закинуть на Гармин96. Не понятно еще то что карта Топо ДВ в виде файла контейнер qmapsupp формат NT грузилась без проблем на старые модели Гармин 60?
    Может кто посоветовать как загрузить выбранный участок карты Топо ДВ на Гармин 96.
     
    #1

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление