Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Хочу пообщаться с коллегами из Брянска

Тема в разделе "Общение", создана пользователем AdrasMan, 22 фев 2015.

  1. AdrasMan

    Форумчанин

    Регистрация:
    4 дек 2013
    Сообщения:
    965
    Симпатии:
    871
    Адрес:
    город Воинской Славы Белгород
    Уважаемы коллеги, если кто есть из Брянска и области, прошу откликнуться.
    Сам я из Белгорода, работаю в АПХ "МираТорг" в департаменте оформления прав на недвижимость.
    В ближайшее время предстоит командировка в Брянск. Задачи, поставленные руководством - пока мне не очень понятны. Но хотелось бы подстраховаться, заранее получив контактные данные геодезистов, если возникнут специфические вопросы (типа: а есть ли в Брянске услуга по предоставлению данных базовых станций GNSS, а есть ли желающие устроиться на работу в холдинг в качестве КИ и техников-геодезистов, и многое-многое другое). Еще раз повторяю, сам смутно представляю свою миссию, поэтому пока прошу просто откликнуться коллег.
     
    #1
  2. on83bkru

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    г. Брянск
    Откликнулся спустя год, я из Брянска
     
    #2
  3. AdrasMan

    Форумчанин

    Регистрация:
    4 дек 2013
    Сообщения:
    965
    Симпатии:
    871
    Адрес:
    город Воинской Славы Белгород
    on83bkru, все вопросы той командировки разрешены, не знаю, буду ли еще в ваших краях, но и на этом отклике спасибо!
     
    #3
  4. on83bkru

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    г. Брянск
    Ясно дело год прошол!!! Будут вопросы по геодезическому обеспечению в Брянской области обращайтесь.
     
    #4
  5. Электровоз

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 ноя 2012
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    10
    Вопрос: Почему АПХ "Мираторг" раз в пол года ищет геодезиста в Брянск и Белгород?
     
    #5
  6. AdrasMan

    Форумчанин

    Регистрация:
    4 дек 2013
    Сообщения:
    965
    Симпатии:
    871
    Адрес:
    город Воинской Славы Белгород
    Электровоз, в Белгород не ищет. За Брянск не скажу. Слышал краем уха, что им по срочному трудовому договору (на время строительства телятника в Курской области) нужен был геодезист, но нашли, не нашли, не знаю. А искали и в Белгороде в том числе, видимо наш отдел персонала выкладывал вакансию. Но для Брянских.
     
    #6
  7. Михаил32

    Регистрация:
    18 авг 2016
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    19
    Приветствую коллега! Отдел оформления прав на недвижимость г.Брянск, OOO ""БМК. Мир тесен.)
     
    #7
  8. AdrasMan

    Форумчанин

    Регистрация:
    4 дек 2013
    Сообщения:
    965
    Симпатии:
    871
    Адрес:
    город Воинской Славы Белгород
    Михаил32, приветствую!
    Спишемся по корпоративной почте или созвонимся по внутреннему тлф. Мой 70186
     
    #8
  9. AdrasMan

    Форумчанин

    Регистрация:
    4 дек 2013
    Сообщения:
    965
    Симпатии:
    871
    Адрес:
    город Воинской Славы Белгород
    Михаил32, извиняюсь, номер 70182 (вот так часто им пользуюсь). Со среды 26.10 в отпуске.
     
    #9
  10. Электровоз

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 ноя 2012
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    10
    А у Мираторг в Брянске-то похоже все-таки текучечка. Не прошло и пол года и вот опять вакансия геодезиста в Брянске. Что же молчат отработавшие там коллеги? Напишите сюда пару строк?
     
    #10
  11. AdrasMan

    Форумчанин

    Регистрация:
    4 дек 2013
    Сообщения:
    965
    Симпатии:
    871
    Адрес:
    город Воинской Славы Белгород
    За Брянск не скажу. А за Белгород скажу, что хоть и уволился я по собственному желанию, но на этот шаг толкнуло меня состояние здоровья, из-за которого я не мог выполнять обязанности полноценно, а быть балластом в коллективе не в моих правилах. Мне даже предлагали, что на моё место на время моего излечения возьмут инженера временно, но я отказался по причине неизвестности, а сколько же будет длиться мое выздоровление.
    Мне нравился коллектив, в котором я работал, нравилось отношение ко мне как со стороны руководства, службы персонала, так и со стороны рядовых сотрудников отдела. Хотя там я был единственный геодезист.
    Насчет зарплаты распространяться не буду, но скажу, что она была адекватна тем трудозатратам, которые я осуществлял. И платили всегда вовремя и в полном объеме.
    Не думаю, что в Брянске разница с Белгородом будет большая.
     
    #11
    Электровоз нравится это.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление