Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Вышла в печать памятка по поверкам и юстировкам

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Сергей Ковалев, 25 апр 2019.

  1. Сергей Ковалев

    Форумчанин

    Регистрация:
    23 янв 2010
    Сообщения:
    2.063
    Симпатии:
    2.329
    Адрес:
    москва
    Сегодня была опубликована моя книга "Памятка по поверкам и юстировкам геодезических приборов" выпущенная совместно с ООО "Южгеосеть" т. Ростов-на-Дону. Тираж 500 экземпляров. Половина книг у меня. половина в Ростове-на-Дону.
    --- Сообщения объединены, 25 апр 2019, Оригинальное время сообщения: 25 апр 2019 ---
    просьба к модераторам. Сделайте, пожалуйста, что бы вложение было миниатюрой на 4 картинки. Спасибо.
    памятка4.jpg памятка3.jpg памятка2.jpg памятка1.jpg
     

    Вложения:

    #1
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2019
  2. X-Y-H

    X-Y-H Администратор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    21.787
    Симпатии:
    7.068
    Адрес:
    Россия
    Сергей Ковалев, про штативы вехи и гнсс не заметил в содержании.

    Прошу забронировать за мной в любом случае 2 экз.
     
    #2
  3. Сергей Ковалев

    Форумчанин

    Регистрация:
    23 янв 2010
    Сообщения:
    2.063
    Симпатии:
    2.329
    Адрес:
    москва
    X-Y-H, уже забронировано! сделай, пожалуйста, вложение, что бы сразу были видны картинки.
     
    #3
    Pashka3777 нравится это.
  4. GeoRoman

    Регистрация:
    10 окт 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    А как можно приобрести данную памятку?
     
    #4
  5. dda

    dda
    Форумчанин

    Регистрация:
    5 мар 2012
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    595
    Адрес:
    Москва
    Готов купить 2 экземпляра. Прошу сообщить каким образом сделать заказ, оплатить и получить. Москва.
     
    #5
  6. YaroB

    Регистрация:
    17 янв 2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    А можно один экземпляр, территориально - Москва, как забронировать и оплатить?
     
    #6
  7. Сергей Ковалев

    Форумчанин

    Регистрация:
    23 янв 2010
    Сообщения:
    2.063
    Симпатии:
    2.329
    Адрес:
    москва
    dda, @GeoRoman, зайдите ко мне в ГУЗ мой номер 89169084790 за нал. Если по безналу. то можно оплатить в ООО "Южгеосеть", и забрать книги у меня. Цена 1000 р.
     
    #7
  8. vsv

    vsv
    Форумчанин

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    1.544
    Адрес:
    Челябинск
    Не сразу въехал.. во избежание надо бы подправить.

    ОПУБЛИКОВА́ТЬ, опубликую, опубликуешь (к опубликовывать), совер., что. Напечатать для всеобщего сведения, сделать известным путем помещения в печати. Опубликовать статью в журнале. Опубликовать неизданное стихотворение Пушкина.

    https://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/904262

    В д. с. мы имеем дело с анонсированием события, типа издано, выпущено, напечатано, етьсетера, а для доступа к собсно предмету его необходимо оплатить.

    Вобщем, надо бы подправить.. это сообщение можно потереть.

    зы
    если цена не заоблачна с удовольствием заплачУ за 1 экз., желательно в пдф, и с интересом ознакомлюсь.


    +1, и еще мне интересно как освещены обязательность ежегодной поверки за деньги и поверок, которые Исполнитель обязан делать на каждой станции или несколько раз в день, равно как и отношение к специалистам и руководителям, культивирующим "а у нас все в порядке, вот Свидетельство, еще 3 дня действующее."
     
    #8
    Geoshaman нравится это.
  9. ANAT01

    Форумчанин

    Регистрация:
    20 янв 2011
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    288
    Я дико извеняюсь, но судя по оглавлению - это все то что можно найти в инструкции к своему оборудованию::huh.gif::

    Раскрыть Спойлер

    Граммар-наци в треде
     
    #9
    al1803, Иоан4, gnezdo и 3 другим нравится это.
  10. ak_evg

    ak_evg Супермодератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    11.268
    Симпатии:
    9.108
    Адрес:
    РашаФедераша
    за что? Полиграфия отстой, бумага такая, что аж текст с обратной стороны светится, на книгу 55 страничек как-то не тянут.
     
    #10
  11. Сергей Ковалев

    Форумчанин

    Регистрация:
    23 янв 2010
    Сообщения:
    2.063
    Симпатии:
    2.329
    Адрес:
    москва
    за знания.
     
    #11
    Иоан4 нравится это.
  12. Centron

    Форумчанин

    Регистрация:
    20 фев 2008
    Сообщения:
    698
    Симпатии:
    208
    Адрес:
    город N
    Присоединяюсь к вопросу о возможности купить в электрическом виде.
     
    #12
    Иоан4 нравится это.
  13. AntZ

    Форумчанин

    Регистрация:
    2 июл 2013
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    275
    Адрес:
    Хабаровский край, г.Советская Гавань
    Аналогично.
     
    #13
  14. Urich

    Форумчанин

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    20
    Добрый день, а в Екатеринбург есть возможность 2 экземпляра отправить. Оплату гарантирую, но желательно переводом на сбер, если такая возможность есть?
     
    #14
  15. Андрей_Гео

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 апр 2010
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    607
    Адрес:
    Краснодар
    +++!
     
    #15
    Дядя Вова нравится это.
  16. tmn72

    Форумчанин

    Регистрация:
    9 янв 2013
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    476
    С удовольствием возьму 1 экземпляр с автографом автора . Доставку оплачу . Напишите Ваши контакты в личку .

    PS Уважаемый автор, может быть Вам продажу книги делать по договору , с обязательствам покупателя не переводить в электронный вид , и соответственно не распространять . Экземпляров немного, какой-либо тайный знак сразу укажет на непорядочного человека в случае появления в Сети электронной версии ...
    --- Сообщения объединены, 26 апр 2019 ---
     
    #16
  17. Сергей Ковалев

    Форумчанин

    Регистрация:
    23 янв 2010
    Сообщения:
    2.063
    Симпатии:
    2.329
    Адрес:
    москва
    Андрей_Гео, уверяю Вас, что при работе над книгой я не использовал ни одной инструкции по пользованию прибора.
    Некоторые вещи описал опираясь на свой личный опыт механика по ремонту приборов. например. по исследованию цифровых нивелиров.
    --- Сообщения объединены, 26 апр 2019, Оригинальное время сообщения: 26 апр 2019 ---
    Я понятия не имею как делать электронные виды с тайными знаками. Я готов отправлять книги по указанным почтовым адресам. Оплатить можно на карту привязанную к моему телефону 89169084790.
    --- Сообщения объединены, 26 апр 2019 ---
    tmn72, пришлите мне пожалуйста, почтовый адрес с индексом и как Вас зовут для автографа.
    --- Сообщения объединены, 26 апр 2019 ---
    vsv, я писал книгу 2 месяца. затем еще месяц были правки из-за "капризов" моих технических консультантов - это работа. Верстка, иллюстрации. печать - это деньги. Поэтому книга продается.
    ak_evg, по поводу оформления. Это полевая памятка. Поэтому формат А5. мягкая обложка которые позволяют иметь книгу с собой в поле. например, в кейсе прибора. Красивые глянцевые издания можно приобрести в парижском доме высоких подиумных мод, но в поле это не пригодиться. Книга рассчитана как памятка по уходу за прибором, его выбраковки для определения возможности применения к тем или иным работам, юстировкам и определения возможности\\невозможности исправления в полевых условиях. Если парижские кутюрье это знают лучше - тады ой.
     
    #17
    Иоан4, TulGeo, 4a4a_My4a4a и 2 другим нравится это.
  18. vsv

    vsv
    Форумчанин

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    1.544
    Адрес:
    Челябинск
    ))

    да все нормально, и. в в. не факт что каждый труд должен быть оплачиваемым, а чиста в части формулировок.

    Т.е., в вашем СТ новость о публикации, тогда как это анонс о выпуске в свет белый сущности, над которой кто-то хорошо потрудился и которую можно приобрести.


    Не исключаю что зря.. мне случалось читать Инструкции к некоторым приборам из некоторых стран, где соблюдать их некоторые постулаты очень не советовал счастливым обладателям.. мнда

    об этом в Памятке можно было бы, и даже нужно, упомянуть.

    Если что, я не отношусь предвзято и вполне с удовольствием, н-р, пользовал и пользую китайский нивелир. Работает как часики, заявленным х-м удовлетворяет.

    Успехов! и новых книг.
     
    #18
  19. ak_evg

    ak_evg Супермодератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    11.268
    Симпатии:
    9.108
    Адрес:
    РашаФедераша
    тем более. Такая бумага к завершению полевого сезона в хлам превратиться.
     
    #19
    al1803 нравится это.
  20. ink1981

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    70
    Купил бы в электронном виде )), если что распечатать потом на какой хочешь основе не проблема.
     
    #20
    4a4a_My4a4a, GPS_5700 и Sergei919 нравится это.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление