Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

выкопировка из генплана

Тема в разделе "Землеустройство и градостроительная документация", создана пользователем Fantom, 25 май 2011.

  1. Fantom

    Регистрация:
    13 май 2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Пенза
    Заранее прошу прощения за мою некомпетентность! Для оформления участка мне необходима выкопировка из генплана города и детальная прорисовка квартала застройки с красными и др. линиями и т.д., но в Управлении Архитектуры и Градостроительства мне отказали, ссылаясь на то, что такие сведения выдают только по запросу суда. Есть ли возможность заказать выкопировку у геодезистов?
     
    #1
  2. ZUCKtm

    Форумчанин

    Регистрация:
    21 май 2007
    Сообщения:
    1.832
    Симпатии:
    141
    Адрес:
    г. Мытищи Московской области
    Во-первых, при рассмотрении проекта генплана проводятся публичные слушания (ст. 28 Градкодекса); во-вторых, в соответствии со ст. 18 Градкодекса генеральные планы относятся к документам территориального планирования. В соответствии с ч. 9 ст. 9 Градкодекса доступ к утвержденным документам территориального планирования должен быть обеспечен с использованием сети Интернет. В любом случае, генплан - публичный документ, и отказывать на таком основании вам не имеют права.
     
    #2
  3. Fantom

    Регистрация:
    13 май 2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Пенза
    Спасибо за ответ! В интернете, конечно, выложен генплан, но без подробностей. Мне нужна заверенная выкопировка и выкладка в интернете мне не поможет.
     
    #3

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление