Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Выбор тахеометра до 300000р.

Тема в разделе "Выбор и сравнение геодезических инструментов", создана пользователем noes631, 12 фев 2017.

  1. PNG-Service

    Форумчанин

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    1.032
    Адрес:
    Москва
    Ну, вижу, Вы поверили в себя.. бывает. Я кстати, здесь один (с русским нелады?)

    Зачем так кричать? Выкупили в свое время саму Спектру, потом Цейсс и Геотроникс. А на корню скупить Никон не удалось - создали совместное предприятие. Я как раз в 2003-2005 в НАВГЕОКОМе работал, видел как это слияние происходило... а НАВГЕОКОМ в то время вел как Тримбл так и Никон (еще поврозь). А Вы, уважаемый, в то время где были?

    Это не скоро - стараюсь не связываться (более взрослые приборы существуют), да и мало их - народ тоже в последнее время старается не связываться..
     
    #21
  2. SASCHA

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 мар 2012
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    3
    а как pentax w-1505n по качеству?
     
    #22
  3. Андрей_Гео

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 апр 2010
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    607
    Адрес:
    Краснодар
    Тогда вопрос откуда вы знаете?
    Народ просто знает куда нести) На это есть соответствующие сервисные центры!
    --- Сообщения объединены, 21 фев 2017, Оригинальное время сообщения: 21 фев 2017 ---
    Видимо один!)
    Поверили.....?? Просто ваши не совсем компетентные комментарии не обоснованы!
    Вы оф. сервис Spectra/Nikon?.....нет
    Вы проходили обучение по ремонту Nivo/Focus?....нет.
     
    #23
  4. Vladimirych

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    473
    Согласен,но это разве проблема?
    У меня на RX в наличии 4 батареи. Две (постарее, что шли в комплекте ) хватает где-то на 500 измерений каждая в безотражательном режиме с включённым указателем. Две ( те что поновее, приобретённые отдельно) хватает пусков на 800-1000 каждая. Один из новых вообще ни соккиевский, а от видеокамеры Sony вроде как.
    Сдохнут - куплю новые.
    А на Sokkia 530-м был у меня акумулятор.... 20 пусков и мертвяк.
     
    #24

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление