Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Выбор специализации

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем A lexis, 14 май 2018.

?

Что выбрать

  1. Инженерная геодезия

  2. Кадастр и землеустройство

  3. Геоинформатика

Результаты будут видны только после голосования.
  1. A lexis

    Регистрация:
    14 май 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здраствуйте форумчане. Я студент 2-го курса факультета геоинформационных систем и управравления териториями, хочу спросить вашего совета или помощи в выборе специализации для дальнейшего обучения, среди таких направлений: 1) Инженерная геодезия; 2) Кадастр и землеустройство; 3) Геоинформатика; Заранее благодарю.
     
    #1
  2. Максим

    Форумчанин

    Регистрация:
    19 июл 2007
    Сообщения:
    1.554
    Симпатии:
    471
    Кадастр и землеустройство - вообще ни о чем.
     
    #2
  3. FlaShTroN

    Форумчанин

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    1.350
    Симпатии:
    846
    Максим, это вы сделали вывод потому что не смогли там реализоваться?) Везде можно реализоваться - было бы желание.

    A lexis, я бы подумал исходя из вашего образа жизни. Инженерная геодезия вначале карьеры без приближенных родственников - это стопроцентов стройка, поля, вахты и прочая романтика. Кадастр - скорее всего уютный офис и пятидневка. Геоинформатика - очень обширное понятие. Любите разъезды, прорабов, елки и сосны - инженерная геодезия. Любите сидеть целый день за компьютером - геоинформатика. Любите странных людей которым нужно из туалета по бумагам сделать жилой дом, беготню по инстанциям и жить не можете не прочитав пару законов перед сном - добро пожаловать в кадастр. А деньги везде можно заработать.
     
    #3
    AdrasMan и MucK нравится это.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление