Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Вопросы,задаваемые геодезистам.

Тема в разделе "Не серьёзно о геодезии", создана пользователем Serg, 14 ноя 2008.

  1. Николай Помещенко

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 фев 2011
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    120
    Адрес:
    Москва
    От «Кремлёвского геодезиста» Михаилу Шнейдеру (о шествии 4 февраля)
    http://jedimik.wordpress.com/2012/02/09/rally_2/

    я без злобы, но он реально чушь нёс... на профи не наезжай, если нуб.

    Я свои цифры при себе оставлю, вы сами можете получить их, если дешифрируете снимок РИА: http://ria.ru/infografika/20120205/557547414.html
    Якиманку смысла нет - тогда даже шествие еще не началось (снимки сделаны в 12:40 по мск) а вот до Поклонки 20 минут.
     
    #81
  2. ВладимирВладимирович

    Форумчанин

    Регистрация:
    31 янв 2011
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Хабаровск, Москва
    Хотелось бы тоже эти снимки глянуть. Думаю, числееность митингующих надо считать, как минимум двумя разными группами, хоть какой то контроль.
    (Добавление)
    Николай было бы неплохо если бы ты скинул на форум свои исходники для подсчета митингующих.
     
    #82
  3. muftmn

    Форумчанин

    Регистрация:
    9 июн 2010
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    48
    В старые времена (советские), в деревнях обычно мы отвечали что фотографируем. Дети с радостью соглашались, стновились редком и позировали. Мы говорили, что они получатся на снимках верх ногами, девчушки постарше сразу хватались за платья и прижимали их к ногам. Один раз рабочий сказал, что фотки будут готовы вечером и чтобы принесли по 20 копеек (яблочное стоило 1,22рубл.). И ребенка 3 принесли деньги, мне пришлось оправдываться, что фотографии не получились, что сделаем в следующий раз. Рабочий, конечно, был не доволен.
     
    #83
  4. ТехТоп

    ТехТоп Алексей
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    7.312
    Симпатии:
    2.788
    Адрес:
    Город 54, Сибирь
    Николай Помещенко, эти протестанты такие парноики. Все у них сурковская пропаганда или геодезисты в погонах. Чем дальше все это продолжается тем больше я мечтаю о доме в глухом лесу с пулемётом на крыше. Воевать ни за тех ни за других я не намерен, а ко мне путь сунутся хоть комитет бедноты, хоть союз правых либералов, хоть белая гвардия - всех в капусту. Балаболы хреновы.
     
    #84
  5. Николай Помещенко

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 фев 2011
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    120
    Адрес:
    Москва
    "дом в глухом лесу с пулемётом" тоже хочу, но еще с wi fi. что б рыскать по энциклопедиям на википедии про полезные грибы и ягоды, "как делать заготовки" и "где в лесу хренов север" )))
     
    #85
  6. Николай Помещенко

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 фев 2011
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    120
    Адрес:
    Москва
    Кремлёвский геодезист на РЕН (не вошедшее в эфир 11.02.2012) о митингах 4 февраля
     
    #86
  7. ak_evg

    ak_evg Супермодератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    11.267
    Симпатии:
    9.108
    Адрес:
    РашаФедераша
    вот делать людям нефига. Одни митингуют, другие считают митингующих. Лучше бы родным и близким внимания уделили, чем фигней маяться.
     
    #87
  8. morozof63

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 июн 2011
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    27
    Адрес:
    Россия, Карелия
    ak_evg это называется-хобби ::rolleyes24.gif:: каждому свое ::smile24.gif::
     
    #88
  9. ak_evg

    ak_evg Супермодератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    11.267
    Симпатии:
    9.108
    Адрес:
    РашаФедераша
    а из-за этих хоббий у людей головная боль.
     
    #89
  10. ВладимирВладимирович

    Форумчанин

    Регистрация:
    31 янв 2011
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Хабаровск, Москва
    тех кто в ЕдинойРоссии работает
     
    #90
  11. ak_evg

    ak_evg Супермодератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    11.267
    Симпатии:
    9.108
    Адрес:
    РашаФедераша
    Вот вам далась эта Единая Россия. Спросите у дворников, что они думаю про этих митингующих, а у ментов, что вынуждены свой законный выходной патрулировать, а у людей, которые часами не могут попасть в нужное место в назначенное время только из-за того, что кучка протестующих перекрыла основные транспортные артерии города.
     
    #91
  12. Enriqe

    Форумчанин

    Регистрация:
    17 апр 2010
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    4
    За их выходной я из своих налогов им заплачу. Им еще и зарплату удвоили, пусть патрулируют ситуацию. Я че-то где-то шарю, произвожу, а мне зарплату не прибавляют в 2 раза. а эти тут вылезли ниче не делают. не производят и им прибавку.
    а че если партия будет людей в сортирах мочить тоже тихо в норе сидеть? сам поди в партии состоишь? я из всех партий только топографические уважаю.
     
    #92
  13. ak_evg

    ak_evg Супермодератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    11.267
    Симпатии:
    9.108
    Адрес:
    РашаФедераша
    Enriqe, а что про дворников не вспомнили, или простых людей, которые опоздали из-за перекрытых дорог? Не вписывается в концепцию?
    когда по кумполу в темном переулке получите, лишитесь всех ценностей, сразу вспомните, кто и что производит. А если еще и здоровье пострадает, то вспомните, что и врачи ничего не производят.
    Так что не хворайте. И не переживайте по поводу моего членства в партии, я ни в какой партии не состою.
    А митингами, революциями и т.п. наша страна сыта по горло. Поменьше бы шумели, занимались бы каждый своим делом, глядишь и жили бы лучше.
     
    #93
  14. Верещагин

    Верещагин Модератор
    Форумчанин

    Регистрация:
    6 мар 2008
    Сообщения:
    2.359
    Симпатии:
    239
    Адрес:
    Казахстан. Петропавловск.
    И вообще интересно, чего это Enriqe из La Pas так волнуют российские партии?

    И почему это тогда
    Если бы Гондурас беспокоил, я бы еще понял...
     
    #94
  15. ak_evg

    ak_evg Супермодератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    11.267
    Симпатии:
    9.108
    Адрес:
    РашаФедераша
    Верещагин, да он вообще налогов не платит. Работу вон ищет в соседнем разделе. ::cool24.gif::
     
    #95
  16. 76geo

    Форумчанин

    Регистрация:
    25 май 2011
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    69
    Адрес:
    Москва-Россия
    5+
     
    #96
  17. ВладимирВладимирович

    Форумчанин

    Регистрация:
    31 янв 2011
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Хабаровск, Москва
    а чем полиция то поможет, они если толко по кумполу сами стучать не будут))
    А врачи, в принципе люди замечательные. Только вот на практике какие то все скрытные и живодёры. Приходилось за границу выезжать долечитвать.
    Я за то что бы все занималиь своим делом, поэтому и пойду на митинг. Дело общества показывать власти, что нам не все равно что у нас в стране происходит. Хотя, если честно, приходится заниматься выживанием, и не до этого.
     
    #97
  18. X-Y-H

    X-Y-H Администратор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    21.783
    Симпатии:
    7.067
    Адрес:
    Россия
    Оффтоп
    Уважаемые, понимаю - наша жизнь не только геодезия, но напоминаю, важное правило форума - БЕЗ ПОЛИТИКИ!!!
     
    #98
  19. Enriqe

    Форумчанин

    Регистрация:
    17 апр 2010
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    4
    какая концепция? дворники конечно первоочередные люди у которых надо мнения спрашивать при политическом обустройстве страны. у дворника спроси так он против того чтобы люди по улицам ходили. а если бы люди не мусорили у них работы бы не было. опоздавшие люди что за категория? вы сами то не из москвы я вижу откуда информация про опоздавших? обычные люди на метро ездят.
    моя подпись на форуме автоматически меняет гражданство ? не надо переживать я налогов уплатил как полагается.
    а-хаахах как смешно. вы всегда чужими проблемами интересуетесь? родились трудоустроеным? в вашу концепцию вписываются неработающие люди? не нпереживайте за меня, будет и работа будут и налоги которые ваша любимая партия может покойно тратить на ментов и дворников.
    я знаете ли не мальчик, родом из мрачных мест. кузбасс слыхали, к ментам ходить время терять, гопоту уличную надо лично наказыввать а не бегать по красным погонам. а больших воров они не тронут.
    (Добавление)
    а вы сами случайно не давно работу нашли?
     
    #99
  20. normey

    Форумчанин

    Регистрация:
    4 июн 2010
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    488
    Адрес:
    Москва
    А что, блогов и соц. сетей не достаточно?
    В La Pas!
     
    #100

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление