Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Вопрос по Kmine (созданию объектов по расчетным данным)

Тема в разделе "Программы для маркшейдерии", создана пользователем alexeyyexela1989, 2 апр 2014.

  1. alexeyyexela1989

    Форумчанин

    Регистрация:
    18 янв 2013
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    добрый день, есть вопрос по созданию объектов по расчетным данным (функция в БД). Я хочу, что бы у меня на скважинах по кровле и подошве полезного ископаемого появились объекты. Для этого я захожу в Геология - Скважини - БД по скважинах, далее выбираюФильтровать по диапазону глубин, появляется окно Расчет показателя, выбираю в данном окне нужный мне показатель, вид обработки, назначение (свойство), далее определяю слой и создать объект по расчетным данным (по всем выведенным записям). В результате появляются объекты на нужной отметке (глубине), но все они собираются в плановых координатах х=0, у=0. Что я не так делаю, подскажите, пожалуйста?
    заранее спасибо
     
    #1
  2. КАИ

    Регистрация:
    8 ноя 2012
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    3
    Здравствуйте. Возможно у Вас некорректны настройки геологической скважины, которые выполняются с помощью команды меню "Проектирование - Настройки объектов - Геологическая скважина". Обратите внимание на настройку соответствия полей координат устья скважины. Координаты при создании объектов по расчетным данным берутся из настроек геологической скважины.
     
    #2
    В.Шуфотинский нравится это.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление