Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Вновь образуемый уч-к по решению суда. Нужна ли схема распол

Тема в разделе "Новости, изменения законодательства", создана пользователем 631Aleksey, 10 июл 2011.

  1. Алексей Дурнин

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 апр 2012
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    13
    Резолютивная часть "Признать за Ивановым Иваном Ивановичем право собственности на земельный участок общей площадью 900 кв.м., расположенный по адресу: Ивановская область, Ивановский район, СНТ "Ивановец", уч20".
    У нас по вышеуказанному решению можно изготовить межевой план на образование ЗУ без прописанной категории и вида разрешенного использования земельного участка. Кадастровая стоимость при этом 0 руб. Если хотим категорию и вид разрешенного использования то
    • Нужно утвердить схему расположения земельных участков и отправить МП на основании утвержденной схемы.
    • Поставить только на основании решения суда и взять справку от администрации на присвоение категории и вида разрешенного использования.
    У меня уже 4 таких межевых дела прошло. Но конечно не без геморроя. Просили судей на будующее более подробно расписывать резолютивную часть. В кадастровой сказали что была бы категория и вид разрешенного использования поставили бы только на основании решения суда, без утверждения схемы.

    Пример : к№ 33:01:001129:185 и 33:01:001129:189. Один, по-моему, до сих пор без категории и вида разрешенного использования стоит.
     
    #21
    vladislav_d нравится это.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление