Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Владельцам приборов Leica

Тема в разделе "Leica Geosystems", создана пользователем Dara, 16 мар 2010.

  1. ephdv

    Регистрация:
    2 апр 2010
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Duck, согласен... я ж им и так и эдак... тебе говорит надо сам и звони.. а в справке говорят, что только по решению правоохранительных мать их органов..а органы - бумаг неделю собирать, а потом по решению суда... и старая песня.. короче гуляй страна лимония... Фемида спит..
     
    #21
  2. ephdv

    Регистрация:
    2 апр 2010
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    evg-lashuk, спасибо, эт тоже сделали...ждем.
     
    #22
  3. Kostyuk

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Москва
    Местный НАВГЕОКОМ - это кто? В Нижнем Новгороде нет филиала НАВГЕОКОМа уже года полтора. До меня никакая информация об украденном GS15 не доходила. И укажите хоть в этой теме серийный номер - сейчас Ваш прибор воры продавать будут, вдруг где серийник и всплывет.
     
    #23
  4. ingenerus

    Регистрация:
    28 мар 2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Интересует вопрос, сколько времени нужно стоять на точке? чтобы не перестоять и не недостоять
     
    #24
  5. teas

    Форумчанин

    Регистрация:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    2.591
    Симпатии:
    373
    Да ладно.
    Был и сейчас есть.
     
    #25
  6. Kostyuk

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Москва
    Не вводите людей в заблуждение! Адреса всех филиалов и партнеров компании НАВГЕОКОМ Вы можете посмотреть на официальном сайте:
    http://www.navgeocom.ru/contacts/
     
    #26
    Кирилл Большаков нравится это.
  7. teas

    Форумчанин

    Регистрация:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    2.591
    Симпатии:
    373
    Это вы не вводите.
     
    #27
  8. Kostyuk

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Москва
    Представляюсь: Костюк Игорь Борисович, Руководитель Сервисного центра ООО "НАВГЕОКОМ"
    Еще раз повторяю: на настоящий момент в Нижнем Новгороде нет филиалов ООО "НАВГЕОКОМ". Если Вам известно о существовании таких компаний, прошу сообщить на этом форуме или в личку для того, чтобы наша юридическая служба могла пресечь деятельность таких "фальшивых филиалов". Спасибо!
     
    #28
    Кирилл Большаков нравится это.
  9. MucK

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 июл 2012
    Сообщения:
    1.469
    Симпатии:
    2.298
    Dara, есть два вопроса по тахеометру 407:
    - есть ли в нем подсветка экрана, и как включается?
    - можно ли его модернизировать до безотражательного режима?
     
    #29
  10. landsurveyor

    landsurveyor Администратор. Константин
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    3.925
    Симпатии:
    175
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    1. Кнопка FNC - Подсветка дисплея
    2. В наше время всё можно ("я так думаю" (с)), но за не совсем реальные деньги...
     
    #30
  11. MucK

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 июл 2012
    Сообщения:
    1.469
    Симпатии:
    2.298
    таким образом не включается - вывод, подсветка неисправна::huh.gif::
     
    #31
  12. Kostyuk

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Москва
    1. Кнопка FNC, далее выбираем пункт меню F2 (подсветка).
    2. Как с старой машиной без кондиционера - можно поставить кондиционер, но нерентабельно по деньгам или продать эту и купить другую с кондеем.
     
    #32
  13. MucK

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 июл 2012
    Сообщения:
    1.469
    Симпатии:
    2.298
    Я уже с первого ответа понял, что не стоит по этому вопросу заморачиваться. И спрашивал так, для общего развития.
     
    #33
  14. AntonJS

    Регистрация:
    13 дек 2010
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Нижний Новгород
    По стыреной лейке - шансы равны почти нулю :( скорее всего украли местные нарики, коих в нижнем пруд пруди и варианта два - либо пытались слить на радиорынке эту диковинную непонятную штуковину, и не слили и валяется инструмент где нибудь теперь на помойке, либо умудрились слить, а барыги с рынка тоже не дураки и форумы курят, так что либо тоже выкинули, либо в другой город откинули, либо ждут, своего часа. Как не прискорбно, но фемида в нижнем уже очень давно слепа и помогать Вам в этом вопросе никто не будет, у местных полицаев куда более важные дела - трясти рынки и охранять покой олигархов. В качестве маленького примера - у моего друга расстреляли из пневматики машину, есть видеозапись, свидетели, адресные данные, в возбуждении уголовного дела отказано...
     
    #34
  15. 0viking0

    Регистрация:
    15 авг 2012
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Кто может подскажите по Тахеометру Leica TS02 power 5”. недавно приобрели, вроде все понятно. как дела коснулось перекачки данных возникли проблемы. в каком формате нужно перебросить чтобы в credo dat подгрузить. В тахеометр пробывал закачивать другие форматы которые шли на диске в комплекте, пробывал SDR33_LEICA(вроде правильно написал), но все равно не дается, а на скачиваемом файле пишется формат ASC, в credo не видел таких форматов. Пробывал менять разрешение файла, но это безуспешно.
    Раньше с такой проблемой не сталкивался, на sokkia и topcon проблем с этим не возникало. Подскажите пожалуйста. Может при работе на станции что не правильно делаю, или при перекачке особые настроики нужны. Помогите разобраться
     
    #35
  16. AntonJS

    Регистрация:
    13 дек 2010
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Нижний Новгород
    А родной утилитой совесть не позволяет? Ну если уж так хочется именно в кредо работать, попробуйте отискать утилиту Total Station Agent, и будет Вам счастье, эта штука извращает сливаемые данные на любой вкус, и вообще считаю сливаться с инструмента в кредо не очень удобным делом, особенно когда он не один и не одного производителя... И что вообще к этой кредо все так привязались, понять не могу, особенно людей, занимающихся исполнителными съемками на объектах капстроя.
     
    #36
  17. Умед

    Регистрация:
    19 июн 2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    г.Душанбе
    У меня прибор Leika tc-407 полетела электронная плата где можно дешевле купить в Москве?Спасибо
     
    #37
  18. Добрый Duck и .

    Куратор

    Регистрация:
    5 апр 2012
    Сообщения:
    6.129
    Симпатии:
    5.539
    Адрес:
    Новосибирск
    если вы что то можете предложить лучше кредо, я весь во внимании.
     
    #38
  19. Добрый Duck и .

    Куратор

    Регистрация:
    5 апр 2012
    Сообщения:
    6.129
    Симпатии:
    5.539
    Адрес:
    Новосибирск
    лицензионным кредо не пробовали пользоваться? с модулями импорта?
     
    #39
  20. 0viking0

    Регистрация:
    15 авг 2012
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    так стоит лицензия. на рабочий бук только лицензии могут установливать, следят за этим. а что за модуль импорта?????
     
    #40

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление