Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Вид разрешенного использования ЗУ при образовании, помогите разобраться!

Тема в разделе "Перевод земель из одной категории в другую", создана пользователем i_Alex, 14 мар 2017.

  1. i_Alex

    Регистрация:
    3 авг 2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    6
    Образуем участки на землях запаса с последующим переводом в земли промышленности, под объект ВЛ6кВ(объект электросетевого хозяйства!!!). ОМС в одном случае устанавливает ВРИ Энергетика код 6.7, для ЗУ с аналогичным объектом - Коммунальное обслуживание, код 3.1 (по словам администрации более подходящий для ВЛ. т.к. этот объект передает электроэнергию, а не вырабатывает ::dry.gif::). ВЛ 6кВ строится для обеспечения нужд по добычи нефти . Как убедить ОМС что ВРИ Электроэнергетика код 6.7 (согласно классификатора) наиболее подходит, т.к. это уточняющий вид обобщенного ВРИ 6.0 Производственная деятельность. Или же я не права? и в том и другом виде ВРИ есть объекты электросетевого хозяйства, при каких условиях тогда ставится тот или иной код ВРИ, может кто подскажет!?!?
     
    #1
  2. Данди

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2013
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    Астраханская область
    Здравствуйте дорогие коллеги! Был ли у Вас случай что вам нужно присваивать не основной вид разрешенного использования а условный вид? Проходит ли в КП с Условным ВРИ?
     
    #2

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление