Всем доброго дня. Мне необходимо устранить ошибку. Проблема заключается в следующем. 3 участка поставлены на кадастровый учет путем раздела с сохранением в измененных границах из 3 разных участков. "Исходные участки" из которых осуществляли раздел тоже стоят криво (3 участка), то есть и их еще нужно править + к одному из 3х участков примыкает участок СХ назначения, который тоже поставлен не верно по причине того, что "исходные участки" стоят криво а он находится внутри него. Голова кругом. Подскажите у кого есть опыт в данных делах. Спасибо.
И что смущает вас? Меня лично то, что мое воображение рисует слишком много вариантов размещения ваших участков и какой вариант решения проблемы вам представить, не могу выбрать. Вы хоть бы схематично нарисовали, где что есть и куда что должно встать. А по технологии работ: - делаете Схему на КПТ (как для леса не помню, возможно Схема на лесной участок), утверждаете в Департаменте лесного комплекса и все лесные земли куда хотите туда и двигайте. МП по исправлению ошибки в местоположении и тд. Если выделенные участки кому то в аренду предоставили, с ними не забудте согласовать. - по с/х сразу вопросы, паевый, ЛПХ, невостребованные земли, земли фонда и тд., ответив на них узнаете порядок действия с этим участком. Это так, в кратце.