Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Уточнение лесного фонда

Тема в разделе "Уточнение земельных участков", создана пользователем Маркшейдер 1305, 29 янв 2018.

  1. Маркшейдер 1305

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 сен 2012
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Всем доброго дня.::biggrin24.gif::
    Мне необходимо устранить ошибку.
    Проблема заключается в следующем. 3 участка поставлены на кадастровый учет путем раздела с сохранением в измененных границах из 3 разных участков.
    "Исходные участки" из которых осуществляли раздел тоже стоят криво (3 участка), то есть и их еще нужно править + к одному из 3х участков примыкает участок СХ назначения, который тоже поставлен не верно по причине того, что "исходные участки" стоят криво а он находится внутри него.
    Голова кругом. Подскажите у кого есть опыт в данных делах.
    Спасибо.
     
    #1
  2. Маркшейдер 1305

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 сен 2012
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Ребята.... АУУУ.....????
     
    #2
  3. Ламаград

    Форумчанин

    Регистрация:
    19 мар 2012
    Сообщения:
    1.496
    Симпатии:
    327
    Адрес:
    Москва Россия
    Попробуйте обратится в свое СРО, должны помочь
     
    #3
  4. AzarovAV

    Форумчанин

    Регистрация:
    8 июл 2011
    Сообщения:
    1.258
    Симпатии:
    305
    Адрес:
    Кемерово
    И что смущает вас? Меня лично то, что мое воображение рисует слишком много вариантов размещения ваших участков и какой вариант решения проблемы вам представить, не могу выбрать. Вы хоть бы схематично нарисовали, где что есть и куда что должно встать.
    А по технологии работ:
    - делаете Схему на КПТ (как для леса не помню, возможно Схема на лесной участок), утверждаете в Департаменте лесного комплекса и все лесные земли куда хотите туда и двигайте. МП по исправлению ошибки в местоположении и тд. Если выделенные участки кому то в аренду предоставили, с ними не забудте согласовать.
    - по с/х сразу вопросы, паевый, ЛПХ, невостребованные земли, земли фонда и тд., ответив на них узнаете порядок действия с этим участком.
    Это так, в кратце.
     
    #4
  5. Рустам

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 июн 2009
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    1.741
    Адрес:
    Воронеж.Россия
    Я 10 лет назад из за таких участков из межевания в изыскания ушел. По судам бегать уатал
     
    #5

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление