Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Уточнение границ земельного участка МО, межевание

Тема в разделе "ПЕСОЧНИЦА", создана пользователем Marsinel, 24 ноя 2017.

  1. AzarovAV

    Форумчанин

    Регистрация:
    8 июл 2011
    Сообщения:
    1.258
    Симпатии:
    305
    Адрес:
    Кемерово
    Как вас все таки сложно понимать. Я так вижу вашу ситуацию. Есть два соседа, Ответчик построил на участке Исца беседку, считая что это его земля. Суд установил что земельный участок под беседкой принадлежит Исцу, а Ответчику обязал перенести беседку на свою землю. Не вижу в данном вопросе изменений границ и размеров участков.
     
    #41
  2. Krab75

    Регистрация:
    6 фев 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Если меняется площадь после межевания участка соседа в сторону уменьшения, а это ведь моя собственность, то как мне поступить? Соседи уточняют площадь, но почему-то за счет меня.
     
    #42
  3. AzarovAV

    Форумчанин

    Регистрация:
    8 июл 2011
    Сообщения:
    1.258
    Симпатии:
    305
    Адрес:
    Кемерово
    Вы простите кто? У вас есть история? Или мне можно самому придумать и вам ответить.
    Если соседи увеличивают площадь за счёт вашей, то зачем вы им подписываете Акт согласования границ. Если так решил суд, то тут советы бессильны. Только новый суд.

    Нашёл ваше сообщение.
    Если у вас было межевание 2003 года и участок стоит на учёте, сосед не мог ничего вашего захватить. Ему просто напрасно на учёт не поставят с наложением ваших границ.
    Если вам нужна конкретика, дайте кадастровые номера ваших с соседом участков, надо смотреть выписки.
     
    #43

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление