Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти
Майки от BearDyugin shop ;)
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Доброго времени суток всем. Отключена личная переписка для только что зарегистрированных, в связи с массовой регистрацией СПАМ-ботов и рассылками. Форумчане, настоятельно просим, не переходите по ссылкам в личных переписках от женщин с «низкой социальной ответственностью», в т.ч. «перечисляющих» Вам деньги.
    Скрыть объявление

Установить последовательность объектов в панораме 11

Тема в разделе "ГИС", создана пользователем cerris, 26 апр 2016.

1. cerris

Симпатии:
    0
    Как можно установить последовательность объектов друг за другом? например ЗУ многоконтурные, созданы хаотично, при нумерации уч-ков первый может оказаться в середине, а второй через несколько. пересоздавать каждый объект не вариант, более 1000 уч-ков.

2. AdrasMan

Форумчанин

Симпатии:
    461
    Попробуйте обратиться в тех поддержку Панорамы. Они очень отзывчивые, быстро отвечают на вопросы и устраняют ошибки в программе.
    Кроме того, на их сайте есть свой форум, там также можно получить очень квалифицированный ответ как разработчиков, так и опытных пользователей.

3. cerris

Симпатии:
    0
    AdrasMan, уже написала, пока молчат. Думала может кто то с форума сталкивался с такой проблемой)

4. AdrasMan

Форумчанин

Симпатии:
    461
    Оффтоп
    Не, я с такой проблемой не сталкивался, я вообще межевотиной не занимаюсь. А вот по топографии в Панораме очень много раньше приходилось работать, поэтому и знаю про отзывчивость их техподдержки.

Поделиться этой страницей

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Надёжный хостинг от HTS.ru

Реклама на ГЕОДЕЗИСТ.РУ