Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Управление приемником Sokkia GRX2 прогой SurvCE

Тема в разделе "Sokkia", создана пользователем Snegok32, 13 авг 2019.

  1. Snegok32

    Форумчанин

    Регистрация:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    27
    Адрес:
    г. Брянск
    В общем вся суть вопроса в теме. Кто пробовал? Получилось ли? А то у меня пока не выходит. Интерес чисто спортивный, т.к. контроллер с сурвом лежит без дела, а для соккии пользуемся арчер2 с магнет филдом. В списке поддерживаемого оборудования GRX2 присутствует, но по факту пока не работает эта связка.
     
    #1
  2. apostoll

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 май 2011
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    Республика Бурятия
    какой из режимов интересует?
    --- Сообщения объединены, 13 авг 2019, Оригинальное время сообщения: 13 авг 2019 ---
    Работает прекрасно РТК на радио и на GSM, но есть момент толи в виду не родного ПО, то ли в виду других причин, постоянно в режиме карты отображает только спутники системы GPS, Глонасс приходится включать автоматически. Все измерения спокойно пишутся в сырой .rw5 файл который можно открыть и отредактировать в блокноте или подгрузить в TBC 5.0, TT, Magnet. Статику с контроллера программа не дала запустить, с кинематикой вообще на замарачивался, так как в программе нет доп опций (к примеру функция "Листва"). Да и доверия к кинематике сделанной в сюрве мало, можно выставить все допуски поставить Pdop, но все равно есть сомнения
     
    #2
  3. Snegok32

    Форумчанин

    Регистрация:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    27
    Адрес:
    г. Брянск
    Спасибо, буду пробовать как появится свободное время. Первая попытка была неудачной, но всё было настроено на быструю руку, возможно что упустил (RTK GSM, прямой набор).
     
    #3

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление