Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Удостоверяющий центр Федеральной кадастровой палаты

Тема в разделе "Новости, изменения законодательства", создана пользователем Кос, 30 мар 2017.

  1. berserk

    Форумчанин

    Регистрация:
    21 авг 2012
    Сообщения:
    1.860
    Симпатии:
    581
    Адрес:
    г.Тамбов Россия
    Уже по примеру работы УЦ ФГБУ, можно судить как будут оказываться услуги населению по проведению кадастровых работ. Затяжная бюрократия и ни чего кроме, я очень скептично отношусь к их конкурентоспособности. Ради интереса зарегистрировался в личном кабинете УЦ так , там кроме стандартного набора документов требуется еще и Выписка из СРО на бумажном носителе, в добавок ко всему попытки к ним дозвониться по указанному на сайте телефону не увенчались успехом, телефон ни кто не берет, я плюнул на все и заказал ЭЦП в Тензоре, быстро в два клика. Вот что значит бизнес, люди отвечают за свою работу, а не то , что эти раздутые структуры.
     
    #21
  2. sergey_kh

    Форумчанин

    Регистрация:
    31 окт 2012
    Сообщения:
    1.499
    Симпатии:
    249
    кадастровой палате и так хватает денег
    на УЦ посадили своего блатного
    это их не основная деятельность, долго будут шлифоваться и приходить в норму
     
    #22
  3. БТИ35

    Форумчанин

    Регистрация:
    9 сен 2016
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    16
    выписку возможно отменят, они мне сказали что это полная ерунда, т.к. у них реестр КИ есть и так.
     
    #23
  4. AVS

    AVS
    Форумчанин

    Регистрация:
    7 апр 2014
    Сообщения:
    1.911
    Симпатии:
    928
    ЭЦП оформили без проблем и проволочек молодые ребята из отдела IT. Установил, все работает. Смысла платить в другом УЦ 3000 руб не вижу. Может дальше, конечно, и будет хуже, но пока так.
     
    #24
  5. БТИ35

    Форумчанин

    Регистрация:
    9 сен 2016
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    16
    Выписку из СРО просили или вы как простой физик?
     
    #25
  6. Морячка

    Форумчанин

    Регистрация:
    8 окт 2016
    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    434
    Я платила за подпись намного меньше, то ли 500, то ли 700 рублей в прошлом году, в другом УЦ
     
    #26
  7. AVS

    AVS
    Форумчанин

    Регистрация:
    7 апр 2014
    Сообщения:
    1.911
    Симпатии:
    928
    Как физическое лицо - кадастровый инженер. Выписку запросил в СРО в электронном виде, получил, распечатал, отнес в КП. Вопросов никаких не возникло.
    --- Сообщения объединены, 14 сен 2017, Оригинальное время сообщения: 14 сен 2017 ---
    Какой УЦ?
     
    #27
  8. Морячка

    Форумчанин

    Регистрация:
    8 окт 2016
    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    434
    Полигон
     
    #28
  9. БТИ35

    Форумчанин

    Регистрация:
    9 сен 2016
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    16
    у меня оригинал попросили, печатная копия не прошла
     
    #29
  10. Ирина Александровна

    Регистрация:
    15 авг 2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    В Полигоне Акция. Электронная подпись - 600 руб. при заказе с 11 до 30 сентября. Выписка из СРО не требуется
     
    #30

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление