Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Учет изменений причала

Тема в разделе "Учет изменений", создана пользователем FlaShTroN, 7 фев 2019.

  1. FlaShTroN

    Форумчанин

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    1.350
    Симпатии:
    846
    После реконструкции причала, основной характеристикой сооружения была выбрана протяженность и причал был поставлен в координатах как линейный объект (ось из двух точек А-Б). Площадь указанная в проекте не идет с фактической площадью сооружения. То есть фактическую площадь я внести не смогу, так как это нарушает требования 953 пункта 20. В тоже время пункт 20 говорит что описание и площадь застройки сооружения я могу внести исключительно по своим данным. Площадь застройки также является основной характеристикой объекта недвижимости. Как думаете, если подготовка техплан на учет изменений без каких либо правоустанавливающих документов для внесения площади застройки и изменения местоположения с линейного на площадной пройдет?

    И еще, очень часто при реконструкции сооружения, что в проекте что в РНС и РНВ фигурируют параметры исключительно в отношении реконструируемой части! Но вносить изменения то надо в отношение всего объекта! Кто-нибудь обосновывал фактические параметры без внесения изменений в проектную документацию?
     
    #1

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление