Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Учет изменений МКД

Тема в разделе "Кадастровый учет объектов кап. строительства (ОКС)", создана пользователем Ама1222, 30 ноя 2017.

?

Помогите по-ста. В ГКН МКД висит с площадью - 0,0. Я хочу сделать техплан на квартиры с пристройками

  1. Решение суда

    0 голосов
    0,0%
  2. Решение суда

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Ама1222

    Регистрация:
    30 ноя 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Помогите по-ста. В ГКН МКД висит с площадью - 0,0. Я хочу сделать техплан на квартиры с пристройками расположенные в данном МКД, но никаки документов на МКД нет (правоустанавливающие, техпаспорт на МКД и т.д.) Хочу приложить протокол общ.собрания всех жильцов и справочки со всех компетентных органом о том, что у них нет никакой документации на МКД (старый дом), а регистратор не пропускает - говорит приложи правоустанавливающий док-т на МКД, которого я нигде не могу найти, как поступить в данной ситуации?
     
    #1
  2. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    30.884
    Симпатии:
    6.989
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    что под этим документом подразумевает регистратор,?
     
    #2
  3. Ама1222

    Регистрация:
    30 ноя 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Технический паспорт говорит, а ему говорю что нет техпаспорта, а он плечами пожимает и говорит - тогда не знаю обращайтесь в суд
     
    #3
  4. Alla

    Форумчанин

    Регистрация:
    31 окт 2012
    Сообщения:
    2.270
    Симпатии:
    973
    Адрес:
    Ростовская область
    С каких это пор техпаспорт стал правоустанавливающим документом? На МКД должен быть Акт ввода в эксплуатацию (название в зависимости от года звучит). У Вас какого года постройки МКД?
     
    #4
    Кос нравится это.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление