Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Учет части здания, помещения

Тема в разделе "Кадастровый учет объектов кап. строительства (ОКС)", создана пользователем ivolga70, 25 янв 2013.

1. михмих

Симпатии:
    0
    Продолжаю спрашивать по вопросу с картинкой выше
    Чтобы признать блоком в составе дома блокированной застройки это куда идти и с каким документом на руках.
    Признают ли блоком в составе дома блокированной застройки, если фактически от остального дома (кроме нашей части) ничего не осталось, только обугленные стены без окон (я чувствую тупик)

Наш участок в собственности, стоит на кадастровом учете, соседний чужой -нет, белое пятно на кад карте Дом ИЖС советского времени постройки, в середине 90х дооформляли в БТИ пристройку Долевую собственность прекратили через суд , когда попытались начать оформление Тогда нам сказали что доли на учет не ставят, только части В решении суда вроде нет заключения об образования частей, только прекращение долей, но может это само собой подразумевается В итоге в архитектуре города отказали ставить и части Сейчас через МФЦ (одно окно) думал может проще ставить, но видимо не в моем случае (также логична идея не прикладывать бумаги если какие то из них лишние)

Спасибо модераторам что перенесли в существующую тему, я ее не нашел тогда. Здесь много полезного и интересного, но я все равно ничего не понял. Видимо мое призвание забивать дюбеля на стройке и вычислять траектории космических кораблей.

2. la femme fatale

Форумчанин

Симпатии:
    2
    Не очень поняла что с правами на дом. Долевую прекратили и...? Каково именно ваше владение в данном жилом доме? Это какая-то определенная площадь?

3. arbuz

Форумчанин

Симпатии:
    27
    Добрый день! Делаю учет изменений здания. Нужно прописать ЗУ, на которых оно расположено.
    Но там такое дело: здание расположено на одном ЗУ, который разделили на два, они уже стоят как учтенные, но права на них пока не зарегистрированы. Граница участков как раз под зданием проходит. Какие участки прописывать? Все три? Исходный, и два, образованные в результате раздела?

4. 12022012

Форумчанин

Симпатии:
    662
    три. было дело.

Поделиться этой страницей

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление