Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Trimble Recon

Тема в разделе "Trimble", создана пользователем poison2240, 29 май 2013.

  1. земляк

    Форумчанин

    Регистрация:
    30 апр 2008
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    Великий Новгород
    до максимальной поддерживаемой Windows Mobile 2003-based Pocket PC
     
    #21
  2. Baddy

    Форумчанин

    Регистрация:
    22 сен 2009
    Сообщения:
    1.237
    Симпатии:
    299
    Адрес:
    www.prin.ru
    Ваша версия и так максимальная
    С версии 4.00 поддержка Windows Mobile 2003 не осуществляется.
     
    #22
  3. pavel06

    Регистрация:
    22 сен 2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    До какой версии вы хотите обновить?
    А как руссифицировать Trimble Digital Fieldbook в настройках нет. только английский?
     
    #23
    DGZ нравится это.
  4. Сергей46

    Регистрация:
    29 авг 2021
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Есть контроллер Trimble LM80, пытаюсь год его продать на авито, видимо цена высокая или это такое древнее устройство, что ни кому не нужно. Какая реальная стоимость на данный момент прибора.
    Я в вопросе геодезии полный 0. В этом году сын поступил в технический ВУЗ, включающий изучение геодезии. Подскажите может этот прибор не стоит продавать, а оставить сыну для набивания шишек? И что еще нужно докупить к данному прибору для начинающего геодезиста.
     
    #24
  5. ZemZem

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 июн 2009
    Сообщения:
    1.974
    Симпатии:
    484
    Морально и физически устарело. Сейчас много программ на Андроиде с бесплатным периодом для знакомства с функционалом. На любой современный смартфон можно поставить.
     
    #25
  6. wolodya

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    6.610
    Симпатии:
    2.433
    Адрес:
    Москва
    Только к сожалению смартфоны не имеют той защиты которая у рекона. В дождь и мороз долго не живут.....
     
    #26
  7. Сергей46

    Регистрация:
    29 авг 2021
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Спасибо за ответ. ПО лицензионное Trimble LM80 Layout Manager тоже старое и ни кому не нужно?
     
    #27
  8. ZemZem

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 июн 2009
    Сообщения:
    1.974
    Симпатии:
    484
    Рекон качественно сделан, спору нет. В режиме статики мои R3, которыми пользуюсь до сих пор иногда, заряд не держат дольше 3 часов. Как долго с контроллером можно работать отдельно (без приемника), сказать не могу. Часов на 5 летом должно хватать.
    --- Сообщения объединены, 29 авг 2021, Оригинальное время сообщения: 29 авг 2021 ---
    Не знакома с этим ПО, оно для стройки вроде? Есть ли привязка этого ПО к самому устройству?
     
    #28
  9. wolodya

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    6.610
    Симпатии:
    2.433
    Адрес:
    Москва
    У него батареи можно менять. Свой рекон который был тоже с R3 я продал давно, уже не помню сколько он держал по времени.
    Он у меня работал и со современными приемниками но у него не было встроенного блютуза, а ставил в разъём блютуз адаптер, с ним проблемы были.
    Купил себе гетак, но у рекона была гораздо прочнее клавиатура. На гетаке уже два раза рвал. Продавать его особого смысла нет, если только деньги сильно нужны, а если у него есть встроенный блютуз тем более. Сурв се или флед гениус можно поставить.
     
    #29
  10. ZemZem

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 июн 2009
    Сообщения:
    1.974
    Симпатии:
    484
    Да, качественно все сделано. Мне очень нравится контроллер. Одиннадцать лет, как новенькие. Не продаю тоже, выручают иногда.
    Про батареи знаю. Покупали и новые, и для сменных батареек блоки. Зимой невозможно работать - разряжаются быстро. А с какими современыми приемниками можно работать с этим контроллером?
     
    #30
  11. wolodya

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    6.610
    Симпатии:
    2.433
    Адрес:
    Москва
    Я своим работал с программы survSE с соутх 82 и акново gx9 (аналог стонекс).
    А так какая разница, с любым который программа на контроллере поддерживает.
     
    #31
    ZemZem нравится это.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление