Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Trimble 3603DR-кто еще работает с такой серией??

Тема в разделе "Trimble", создана пользователем Marksch, 27 дек 2010.

  1. Marksch

    Регистрация:
    27 дек 2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Смоленск-Москва-Минск
    Предлагают Trimble 3603DR в неплохом состоянии и в комплекте Помню 33!05 были неплохие "малышки!- а этот девайс не знаю и сразу воспользоваться не смог Алгоритм работы у него видать какой-то древний - мозги повернуты как-то не так-или у меня не так Кто что может сказать???
     
    #1
    ВладимирД-в нравится это.
  2. SergKo

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    6.380
    Симпатии:
    458
    Адрес:
    Тула
    при одинаковых механике с оптикой 3603 может быть с тремя вариантами панели управления: цейсс (несъемная), геодиметр (GDM), тримбл (ACU/TCU, цветной дисплей, виндоуз ц.е.).
    который предлагают вам?
     
    #2
  3. ТехТоп

    ТехТоп Алексей
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    7.312
    Симпатии:
    2.789
    Адрес:
    Город 54, Сибирь
    Хороший прибор, особенно в плане расположения наводящих винтов. Оптика не очень. Работа с ним несколько отличается от других тахеометров, но при наличие функционирующего мозга осваивается за пару дней.
     
    #3
  4. Marksch

    Регистрация:
    27 дек 2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Смоленск-Москва-Минск
    Ув_Серг___ Панель управления Geodimeter 600CU съемная Дисплей простой как три рубля_монохром_трехстрочный Какие выводы? Какие он может решать задачи_какие прги у него могут быть- нужно-вынос по координатам_линия_смещение_съемка координатная_как с перекачкой-я понял-панель в карман и пошел на комп_сложности в перекачке и в инсталяции координат из AutoCad очень интересует!! очень хочу иметь свой!!!инструмент!!_впридачу дают Dini22 с инварной рейкой и прекрасный бипод телескоп_отражатель с вешкой и т п Откликнитесь пож по инструменту(тахеометру)
    (Добавление)
    Да_ Вы правы!!! Я на других приборах все вспоминал 3305 в плане "все в одной руке"_ а в другой и каранд и бум и рад!!!
     
    #4
  5. SergKo

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    6.380
    Симпатии:
    458
    Адрес:
    Тула
    Некоторые сложности есть, но это не сложности, а скорее непривычности для людей избалованных более современными инструментами. Все сложности решаемые и давно решенные. В сочетании с ДиНи22 - прекрасный комплект. Да и без ДиНи... По работе с геодиметровской панелью помошники/подсказчики, уверен, тут найдутся.
    Для начала (скачай)...
     
    #5
  6. Marksch

    Регистрация:
    27 дек 2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Смоленск-Москва-Минск
    Ув Серг__(извини в руках мой любим ноут 12" но 12-летней давности-не все работает корректно_потому так странно пишу) Большое спасибо за участие и отзывчивость!!!!!!!!По существу- ты мне выдал инструкцию с панелью GeodimeterGDM_но у меня 600CU_это как-бы одно и то-же??????
     
    #6
  7. SergKo

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    6.380
    Симпатии:
    458
    Адрес:
    Тула
    Да, это одно и то же.
     
    #7
  8. Fedsucker

    Регистрация:
    26 янв 2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Гродно,Белорусь
    хороший прибор! Пользуем на фирме 3602, правда панель Цейсовская, но за-то не балует.
    После 5600 немного непривычно т.к. контроллер ACU...
     
    #8
  9. Spetikov

    Регистрация:
    29 дек 2015
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    А где взять остальные инструкции. Выдали 3603 вообще не рублю, подсказать некому, если не туда зашёл как назад выйти? как просто включить режим съемки/записи? Как понял загрузить программу 20...30, а как дальше, ни фига не получается помогите, работал на м3 и 3та5.
     
    #9
  10. Kolodin

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я работаю с Trimble TDC100.Мне нравится у него качество камеры,получаются хорошие картинки.Не подвисает.Цветной экран с подсветкой.Обычно без подзарядки работаю около 30 часов.Его берите,не пожалеете.Надёжный.Хотя сейчас с выбором полевых контроллеров проблем нет.Вот тут можете почитать о каждом из них и выбрать для себя http://smpr.ru/catalog/polevye_kontrollery/
     
    #10

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление