Не поймем, что такое. С декабря в новой Москве практически перестали проходить ТП. Вот яркий случай. В приостановке: В нарушение п. 52 Требований представленные чертеж контура объекта недвижимости, схема расположения объекта недвижимости на земельном участке, схема геодезических построений оформлены не в соответствии со специальными условными знаками, приведенными в Приложении к Требованиям. Регистраторы такие вещи не поясняют, мол что-то не так, читайте Требования. Что у нас не так? Заранее спасибо за помощь.
Кадастрового номера здания достаточно, если у вас учет изменений. Один раз. Контура не нумеруются. На схеме геопостроений нет расстояний от пунктов до точек. ":80 - Часть кадастровый номер земельного участка" - это у вас так написано.... Я указываю номер участка полностью. Еще у вас с толщиной линий беда. На схеме граница участка, по сравнению с контуром здания, уж очень выделяется.
Возможно, что оно действительно в электронном виде уходит из МФЦ в ОМС. Но заявитель расписывается в бумажном варианте уведомления, когда подает его в МФЦ. Дело в том, что у нас в МФЦ не дают при приеме человеку на руки второй экземпляр увед. о планируемом - не щзнают, что оно потом человеку понадобится, а может их регламентом не предусмотрено. Мы отправляли людей в ОМС чтобы им сделали копию с того уведомления. Это очень неудобно. Но пришлось. А недавно заказчица из МФЦ принесла такую копию - ей как-то распечатали тот скан с ее уведомления, которое она подавала.
у нас дают оригинал, но регпалата все равно запрос делает в омс. пока по межведу не получит - пишут что уведомление не получалось