Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти
Майки от BearDyugin shop ;)
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Доброго времени суток всем. Отключена личная переписка для только что зарегистрированных, в связи с массовой регистрацией СПАМ-ботов и рассылками. Форумчане, настоятельно просим, не переходите по ссылкам в личных переписках от женщин с «низкой социальной ответственностью», в т.ч. «перечисляющих» Вам деньги.
    Скрыть объявление

Topcon GPT-7505 не могу поменять с Английского на Русский

Тема в разделе "Topcon", создана пользователем ED1985, 5 дек 2017.

1. ED1985

Симпатии:
    0
    Всем добро!!!!! купил тахеометр TOPCON GPT-7505,не чайно резетнул,теперь все на англиском, как перевести на русский язык?????????????????? И ярлычок и топсурф был на рабочем столе,тепер приходится запускать с Internal Dick. как перевести его обратно на рабочий стол.
    --- Сообщения объединены, 5 дек 2017, Оригинальное время сообщения: 5 дек 2017 ---
    Всем добро!!!!! купил тахеометр TOPCON GPT-7505,не чайно резетнул,теперь все на англиском, как перевести на русский язык?????????????????? И ярлычок и топсурф был на рабочем столе,тепер приходится запускать с Internal Dick. как перевести его обратно на рабочий стол.

2. Ильичь

Симпатии:
    0
    Подскажите как менять на русский язык. У вас при замене батареи 0 остаётся или вы заново обнуляетесь?спасибо.

3. ED1985

Симпатии:
    0
    Не знаю не пробовал еще. сегодня только понял как обнулиться и как делать съемку,теперь вопрос!!! с помощью какой программы скинуть данные с таха? и в каком ыормате???? буду благодарен если что нить подскажете.
    А прибор так и на англиском осталься,там ПО стоить topsurf,она на руском

Поделиться этой страницей

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Надёжный хостинг от HTS.ru

Реклама на ГЕОДЕЗИСТ.РУ